Прочие услуги

Посылка из АлиЭкспресс

Если посылка из алиэкспресс пришла но в отслеживание не видит я ее забра она так же стои в предложении как не полученая Можно ли потребовать деньги сылаясь на то что она не полученая
Была проблема с таможнию оператор сказал если до 20.07не придет от дадим Кеш!
Получится быть красивы и умных или не стоит!?
Это вопрос вашей честности и порядочности. Вы можете "кинуть" продавца и даже вам скорее всего за это ничего не будет, но просто продавец свернет это и ничего хорошего не будет, ни ему, ни будущим покупателям. Он ведь платил почте за доставку, потом заплатил вам за якобы недоставленный товар, а потом еще и площадка небось там штраф нарисовала - у них после некоторого количества кидания пропадает интерес и они сворачиваются.
Имхо это не то, ради чего вам надо кидать человека.

А не отслеживается оно потому, что так дешевле для продавца.
Бектасова Жомажан
Лучший ответ
Амангуль Серкебаева Спасибо! При споре когда он был начат О собака меня хоте под кидалу подписать!!! Хотя я по жизни честный человек!!!
Подумаю как поступить!
Спасибо за хороший ответ!!!
Амангуль Серкебаева Солнышко Я согласен с тобой буду жить дальше по совести!!!
Хотя это редко сейчас!!!
Удачи ещё раз псибо!
Не считайте себя умнее целой империи Али. Как только вы откроете спор, то будет сделан запрос почтовому оператору, который подтвердит, что отправление уже выдано и сообщит дату и фамилию получившего.
Вдобавок, вы не сможете открыть спор до окончания срока защиты покупателя.
Дина Омарова
Амангуль Серкебаева Спор был открыт после 4 дней после оплаты и я согласился в пользу продавца!!! Стал ждать!!!
В итоге оператор Али сам сказа что если до 20.07 не будет посылки вернут Кеш!!!
В приложении в пути по России также в приложении Почта России!
Так что до 20 у время ждать отчёт о доставки! А там по обстоятельствам!!!
Фиг тебе, а не деньги. Они отдельно получают сообщение, что получено. А сайт висит, да и пусть. На него ни чего не распространяется.
А будешь требовать возврат, то внесут в чëрный список и эта покупка там будет вообще последней, заблакируют.
Саша Коруд
У меня было то что заказать заказал. По отслеживанию писалась пришла но насамом деле она оставалась видимо у продавца при этом деньги списались и он несколько раз кормил что они то отослали то отсылают. Итог ни денег ни товара так же и во время когда на алиэкспресс акции тоже можно попасться. Видимо из за таких которые тоже в своё время продавцов обманывали. Да возможно дело ещё может быть и в доставке.