Прочие услуги

Что купить за 30 тысяч рублей?

Акции
Жибек Телепова
Лучший ответ
Мне? Горнолыжные боты с жёсткостью 115-120 взамен имеющихся 90. Пора прогрессировать, а сани, как известно, нужно готовить летом.
Вам? Не знаю.
Aist Aist
Диван.
Фарход Кабулов
Старую машину
Ольга Булыгина
Украл?
Комп
На что ты копил на то и трать
Выбор, что купить за 30 тысяч рублей, зависит от ваших личных предпочтений, потребностей и целей. Однако вот несколько идей:

Электроника: Вы можете приобрести новый смартфон, планшет, ноутбук или телевизор в пределах данного бюджета.

Одежда и обувь: Пополните свою гардеробную комнату покупкой новой одежды, обуви или аксессуаров.

Путешествие: Рассмотрите возможность путешествия или тура по выбранному вами направлению. Это может быть как короткая поездка внутри страны, так и заграничный отдых.

Мебель или предметы для дома: Используйте бюджет для приобретения новой мебели, бытовой техники или других предметов для обновления дома.

Хобби и увлечения: Приобретите оборудование или инструменты для вашего хобби, будь то фотография, спорт, рисование или музыка.

Инвестиции: Рассмотрите возможность инвестирования, например, в акции, облигации или фонды, чтобы увеличить свой капитал в долгосрочной перспективе.

Образование и саморазвитие: Инвестируйте в себя, оплатив курсы, тренинги или вебинары, чтобы развиваться и расширять свои навыки.

Вообще, важно принять во внимание ваши потребности и желания, а также рассмотреть свои долгосрочные цели, чтобы принять максимально осознанное решение о том, во что вложить эти деньги.
Жанар Сакенова Это на каком сайте можно так генерировать ответы?
Акции
О:
Оксана :)))
Что любишь? За эту цену бы купил бу macbook 2016, steamdeck, playstation 5, vr Oculus 2, iphone 13 Из электроники. Могу что то другое подсказать.
Стул
Начинай инвестировать
За 30 тысяч рублей? Все зависит от того, какие у тебя предпочтения! Можешь купить море мармеладных мишек или коллекцию зубочисток из редкой древесины.

А если серьйозно, с 30к рублей ты можешь найти множество интересных вещей! И вот тебе супер подсказка: загляни на Shopiland Ru - это магический сайт, который поможет тебе найти лучшие предложения на разных маркетплейсах. Там ты сможешь найти все, что душа пожелает - от модных нарядов и гаджетов до уникальных товаров и аксессуаров.
Samir Safarov
5 анальных пробок
клубнику