Прочие услуги

Почему быстро садиться зарядка на телефоне?

Недавно уронил телефон, что могло произойти?
прошивке каюк!или микросхемы...
Виталик Кибанов
Лучший ответ
Зарядка аккумулятора сотового телефона - это сложный электрохимический процесс. Как известно из школьного курса химии есть так называемые «нормальные условия» протекания химической реакции. Первое условие - это действительно постоянное напряжение. Плохо стабилизированное напряжение на клеммах аккумулятора разрушает его структуру и как следствие снижает срок службы.Второе условие - это уровень напряжения. Малейшее превышение напряжения разрушает аккумулятор. Почему же? Каждый аккумулятор обладает индивидуальным внутренним сопротивлением, разброс этого параметра может превышать порядка 20% . Отсутствие обратной связи зарядного устройства с телефоном приводит к несоблюдению заданного напряжения на клеммах аккумулятора в процессе заряда, что в свою очередь, негативно сказывается на работе сотового телефона.Третье условие - уровень электромагнитного излучения и пожаробезопасность. Простой пример: возьмите любую зарядку, в том числе родную, которая шла с телефоном. Поставьте телефон на зарядку на ночь. В принципе, все мы так и поступаем, не правда ли? Утром, потрогав корпус зарядного устройства, Вы заметите, что он нагрет. Вывод – зарядка, которой до сих пор Вы пользовались, не прекращает заряжать после полного заряда аккумулятора. Что мы имеем? Перезаряд аккумулятора и повышенную пожароопасность.Рекомендую зарядное устройство КМК Charger -автоматически выключается при полном заряде, и есть функция «обратной связи».
Блютуз скорее всего включен! Выруби и наслаждайся долгой работой телефона! ------------------ДНМП
или батарейка до того севшая и убитая, что долго заряд держать не может. Выход: поменяй или телефон, или батарейку. А то, что ты уронил телефон, тоже могло повлиять на работу батарейки. Встряхнулась изнутри, и ве - работа не та...
Klara Satubaldina
Наверно ты просто в начале неправильно зарядил её , и она бысто испортилась
Sieg Klas
поменяй батарейку.
Ольга
Купи новый телефон и пользуйся им.
Попробуй прошить может что то изменится