Прочие социальные темы

На какой музыке воспитаны Ваши дети?

Нирвана, Сепультура, Курт Кобейн, Гендель - Сарабанда, Бах - К Элизе.
Dasha Aprel'skaia
Лучший ответ
Татьяна Богданова Хендрикс, Лэд Зэппелин, Дорз..
не, у нас группа "Ноль" и Ник Кейв. .
;)
Амирлан Аблеев
На Рэпе
порадовали. сама послушала с удовольствием. ребенку не навязываю своих музыкальных пристрастий. могу только посоветовать.
но он в свои 13 лет слушает Егора Летова. как нашел в интернете, не знаю. ведь старая музыка!.
На Каменской и Потапе. И чуть-чуть детских песенок, но не с таким азартом.
Ммм. Высоцкий! Здорово. А вот меня мама воспитывала на полной свободе выбора в музыке и во всём остальном. Сейчас оч люблю Нирвану, Земфиру, Сплин, Би 2, Кино и т. п.
Всмыля ет музыкиииии жанр чтоля како э не понятен вопрос
ПОПСА-ГАВНО
RAP -Сила RAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -СилаRAP -Сила
Татьяна Сотникова-Винник Из этого ответа видно, что "реп" разрушает итак уже регрессирующую центральную нервную систему нынешней молодежи. Я воспитан на рок-музыке.
на народной музыке.
Ля-ля-ля!