Прочие социальные темы
А что значит равноправие полов ?
А что значит равноправии полов о котором Вы женщины постоянно кричите со всех перекрестков?Если я в на вашу пощечину - дам в ответ-это равноправие?Или попрошу помочь шкаф передвинуть?а в кабаке за себя заплатить?так где оно и какое?
жене шубу - мужу носки ))
Ольга Кашицкая
а када очинь жарка, начинаиццо ниравенство... =)))
в америке уже примерно так и есть, как ты пишешь.. .
:(
ох, можно подумать никто никогда из нас за себя не платил и никогда мужьям не помогали шкафы двигать.
мебель мне и самой не западло подвигать.
и равноправие тут не причем, просто уважать надо друг в друге личность.
Да, по твоей теории, как-будто ты прав, получается! Но ты не прав, ведь не зря же есть разделение на сильный и слабый пол! Сильный мужчина решает всё словами.... а равноправие это другое....
да у многих с полом проблемы...
Нет, дорогуша. Равноправие - это когда ТЫ не сможешь безнаказанно ударить жену. Она сдачи дать не сможет (весовая категория, моральные принципы) , а суд накажет.
Равноправие - это когда Она лучше тебя училась в институте и получает зарплату выше твоей.
Подумай, чего заслуживает твоя мать, прежде чем "кричать со всех перекрёстков" что баб надо бить.
Александр *
Послле Вашего ответа и добавить-то нечего! Спасибо.
Не совсем так. Не стоит прыгать из крайности в крайность. Равноправие а не равносилие. Тобеж женщина как и мужчина имеет право работать как грузчиком таки машинистом или кем либо.
Равноправие полов считаю гендерным равноправием, а не столы стулья двигать.
Равноправие полов, это возможность женщин ссать стоя, и возможность мужчин рожать детей:)
Аркадий Кетрян
Ваша мама мечтает "ссать стоя"?!..Я в шоке...
Женщины хотят быть равноправными только тогда, когда им это выгодно.