Прочие социальные темы

Как вы относитесь к равноправию полов? Это же абсурд.

Ravshan Mahmudov
Феминистки сосут
Александра Акинфиева
Лучший ответ
***чеlkastaя*** Xd Интересно что они сосут? :)
Оно самоочевидно и естественно. Обратное, то есть отсутствие равноправия. считаю принципиально недопустимым. Каждый дееспособный человек. вправе распоряжаться собой и поступать по своему усмотрению не причиняя вреда другим и не ограничивая аналогичного их права. И от пола это никак не зависит.
Мужской он женский или вовсе оба сразу ( гермафродиты )
И даже варианты набора хромосом определяющих пол типа XXY и XYY, XXX, XXXX, XXXXX, ХYY, ХYYY, ХYYYY. Если они не приводят к психическим отклонениям делающим человека недееспособным. то он имеет те же права что и Вы. Иначе бы человек с пентасомией ХYYYY мог бы считаться супер пупер сверх мужчиной и требовать для себя больших в 4 раза прав. чем у Вас. ведь он в 4 раза больше мужчина, по хромосомам. чем Вы.
Не должен пол никак и влиять на то. какую роль в жизни общества имеет человек. Права в этом у всех должны быть абсолютно равными.

На что пол влияет. так это лишь на некоторые возможности. Однако только СТАТИСТИЧЕСКИ. И далеко не каждая женщина способна родить. и не каждый мужчина физически сильнее средней женщины. Повторю. это только статистически. то есть большинство мужчин сильнее большинства женщин. а большинство женщин способны рожать.
То же касается и всех прочих различий. Эти статистические различия и учитываются при определении мужских и женских занятий. Но есть женщины. которым традиционно мужские дела даются лучше чем большинству мужчин и мужчины. которые способны делать то что принято считать женским. лучше большинства женщин. Единственное. это рожать мужчины не способны. Но это уже сугубо физиологически. Так и женщины. как сказал не все могут. У некоторых и матки то нет.

Если Вам почему либо не нравится, какие решения принимают женщины. Так называемая женская логика. И прочее в том же роде. То и им равно так же не нравится "мужская логика" и то как ведут себя и мыслят некоторые мужчины.
Так что привыкайте Вы ничем не лучше и не хуже их.
Нет никаких оснований для ущемления прав на основе пола.
Виталий Латкин
Ravshan Mahmudov Есть. Это абсолютно разная работа мозга, И физическая сила. Женщины слабее и глупее мужчин от того нуждаются в их защите. А так как они менее дееспособны то и права у них не должны быть одинаковы. Это подтверждается естественной средой обитания и тысячелетней практикой без исключений. Пока что исключений нет и не будет.
Абсолютно положительно, скажу больше, я многолетия это применяю :)
***чеlkastaя*** Xd
Ravshan Mahmudov Может и детям нужно права дать?
а что хочется побыть рабовладельцем? вы похоже путаете равноправие и выпендрявство показательных идиотов с двух сторон
Ravshan Mahmudov Женщины это имущество мужчины. Дети по твоему тоже рабы?
Смотря где. Короче 50/50.
Ravshan Mahmudov Женщина это имущество а не владелец. так что 100/0.
Трудиться и проявлять профессионализм обязаны все. А на кухне даже амёба может борщ приготовить или уборочку сделать. Женщина, как и мужчина - должна трудиться и находиться вне дома 3/4 времени суток.
Мария Попова
Ravshan Mahmudov Кому обязаны? Люди должны жить и работе посвящать не более 4 часов для обеспечения. Все остальное время на личный рост и развитие.
Аха жизнь женшен гораздо проше и легче чем у Мужчин однако умудраются обвинять мужчин в неравноравии, окей пусть примут нашу ношу тогда и говорите
Санек Шеин
Ravshan Mahmudov Ты женщину считаешь равной себе?
равноправие это нормально. абсурд это про равенство
Дима Гребень
Ravshan Mahmudov С какой стати у женщин и мужчин должны быть равные права? Женщины это имущество мужчины.