Прочие социальные темы
почему понятие "равноправия" воспринимается женщинами однобоко?))
все новообретенные права и еще больше-за здрассте, а как обязанности , -н ни?)))что за лицемерие,дорогие мои?)))) так вот нет уж, или равноправие в поной мере пожинайте,или сидите и не жужжите,дорогие мои))) таскайте мешки с картошкой ,кормите нас ,поите,бабки давайте , терпите что у нас голова болит, носите мусор,ремонтируйте машину,которую мы будем периодически ломать, и терпеть,как после всего этого мы еще будем называть вас козлихами,жмотами и ть.д.Ну как,согласны,бесценные?)) равноправие?))))
да потому что мир изменился но дуры никуда не пропали умная женщина будет понимать ко онаа остальных подруг по делам
это у вас .мужчин, однобокость восприятия. как будто когда-то было время. когда женщины не работали! они работали не меньше мужчин, и мешки таскали, в том числе, (за исключением некоторого привиллегированного класса). почему-то сейчас некоторые пытаются представить время неравноправия этаким временем "райских условий"для женщин.
Эвелина Садыкова
перечень претензий уж больно несолидный какой-то..ниже среднего..
Женщины у нас идут на работу, зарабатывают деньги, потом приходят домой, а, фактически, снова на работу (уборка, готовка,
уроки и т. д. ) Профессии, в которых большинство-женщины, традиционно оплачиваются ниже. Насилие в семье процветает.
Не понятно, о каком равноправии Вы говорите.
Мужчина ау.. вы в какой такой стране живете.. . УЖЕ ДАВНО ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ЖЕНЩИН ЖИВЕТ ТАК КАК ВЫ ОПИСАЛИ ВЫШЕ. Кормит поит, мешки таскает, машины ремонтирует с водопроводом. И некоторые при этом еще и умудряется терпеть ваши измены и ничего неделанье!!!! И еще самое главное... ДЕТЕЙ РОЖАЮТ! А вот Вы мужчины когда научитесь рожать... тогда и говорите о полноправной жизни на содержании. А женщины требуют полноправия только чтоб им дали возможность делать то, на что мужчины последнее время перестали быть способны (не все конечно, как и не все женщины стремятся к равноправию).... нормально обеспечивать и заботиться о семье.