Женщинам постоянно делают всякие поблажки: не выполнять тяжёлую работу, не служить в армии, не напрягаться...
Это прекратится когда-нибудь?
Прочие социальные темы
Когда уже наконец наступит равноправие полов?
Когда мужики станут такими же умными, как женщины
Завидуешь?
Это прекратится тогда, когда мужчины начнут размножаться самостоятельно.
"Равноправие?? полов"-это забавну хохму придумали для мужиков которые давно под каблуком ...за редким исключением ...можете смеяться или ругаться... вместе посмеёмся.:)
а я наоборот, считаю, что на женщинах мужики
делают бизнес и эксплуатируют нещадно!.. ((
Константин Кудашкин
Это ужасно
Игра слов это ваше равноправие. Для сравнения - равноправие VS равные права. Чувствуете разницу?))
Нужно что бы как мужики пахали?
Константин Кудашкин
Нет. Но и принцессами неприкосновенными они быть НЕ должны.
Потому что это такой менталиет . Воспитывают девочек принцессами что им все должны, а они нечего не кому не должны, отсюда и поблажки и снисхождения . Например мужчина и женщина совершили преступление, мужчине дадут наказание строже чем женщине при таких же обстоятельствах, пожизненное лишение свободы не назначается женщинам . То есть если на государственном уровне такая открытая дискриминация мужчин, то в обществе и подавно есть такая дискриминация . Чтобы это исправить нужно искоренить русский менталитет и с детства воспитывать девочек сильными, уверенными и смелыми и тогда к девочкам будут относиться так же как и к мальчикам.
Природа иногда пытается это сделать. В результате на свет появляются гермафродиты.
Минусов у женщин тоже полно, так что до равноправия далеко, хотя кое где приблизились, это включает декрет для папы, больничные, и женщины в армии, без проблем )
Ольга Башмакова
В Норвегии и Швеции правда армия для женщин-тоже принудилово?
когда под полами стяжку сделают ))
Феминистки взялись за дело с рвением тигриц. Жди перемен. Скоро девки будут нас на руках носить)))