Прочие социальные темы

Мужчины, как бы Вы отреагировали, если на работе...

1) Вам начала "строить глазки" молодая новенькая сотрудница, младше по должности... 2) Девушка Зашла бы в переговорную, где Вы сидите один и поцеловала бы Вас...Позволили бы?с учетом, что Вы дорожите работой и должностью (пока заместитель! руководителя), но при ней Вы, иногда, теряетесь, т.е., видимо, она, Вам, нравится, но, в силу обстоятельств (слухи, боязнь потерять работу) Вы должны себя держать в руках... Перед чем бы Вы не устояли?
Сложный вопрос, смотря по ситуации и нравах в коллективе, удачи!!!
Najmidin Rizoev
Лучший ответ
Женщин красивых много. А жить хочется хорошо. С работой не шутят. С девушкой можно слегка и пофлиртовать, но серьезно, это сто раз подумать надо. Последствия могут быть самые неожиданные до мордобоя на работе и увольнения.
Валентин Преде
Я и так целуюсь со всеми сотрудницами, и даже обнимаюсь после их долгого отсутствия.... Вот только дальше дело не идет. . На работе надо зарабатывать деньги, а не искать приключений....)))))))
Евгений Маркин
Если ты свободен, то можно же предполагать, что это твоя судьба? С другой стороны на работе не надо трахаться - обычно от этого одни проблемы. Пробегали уже и не только я.
ну Билл клинтон кое перед чем не устоял же ;) действуйте методом моники ливински. . тренируйти губы
Потерпи, милая, чуток. Пусть твой "ряженный" пока сходит в отпуск. А потом уже, поработав немножко, узнаешь "суженный" ли он тебе или так и останется "ряженным".
Да не нужно сразу целовать его, отпугнёшь.. . напиши смс.. . пусть подумает немного.... ( я уже тебе писала) мой хотел меня, но я же говорю наша ситуация была намного сложнее ( не могу сказать) пришлось с клуба позвонить, разговаривала три часа, сказала что приеду сейчас, он не вкакую, вышла на улицу разговаривала ещё час, он не вкакую, ну мне это котовасия вся надоела, я села в такси и приехала.. . ну ему куда деваться, открыл, улыбался, но секса как такового не было в тот день.. . через несколько дней я всё таки своего добилась. . мы месяца 7 тайком встречались, казалось, что люблю.. . оказалось, что только казалось.. . но это было прекрассное время и для меня и для него.. . Дерзайте, всё в ваших руках.. . Удачи. . (Я думала сознание потеряю, когда первое смс строчила)
Надежда Киски
да все бы они были в восторге, только некоторые бы сначала повыпендривались
Tucker 8