Прочие социальные темы

А как вы думаете, без нас бы существовал мир или давно уже згинул?

Человек трагедия для природы
Екатерина Горбачева
Лучший ответ
Да как в той песне поётся " Отряд не заметил потери бойца ". Мы без мира не можем, а мир без нас может.
Илья Дмитриев
Если сейчас мы все дружно исчезним.... Хана нашему миру будет.... Это точно....)))
Привет, Мурик. Мы всего лишь жертва эксперимента инопланетян. Не было бы нас, были бы другие. Если еще сильнее загадим планету, эксперимент будут считать не удачным и во имя спасения планеты нас уничтожат!
Enlyk Adylbek
Владислав Кузьменко Приветик. Тоже видел этот фильм.
Мария Петрова что за филм скинте ссылочку
Это мы бы без мира згинули... или вообще бы не родились.. . А мы для мира всего лишь как блохи на собаке :О))
Дмитрий Сафин
Без нас, без людей? Думаю, что существовал бы и даже процветал.
Nastya Kalabina
Существовал бы. Был ведь он без нас миллионы лет и не помер! =)
Существовал, и был бы намного краше без человека. Человек самой плохое и жестокое существо на нашей планете. От человека - больше всего мусора, грязи, радиоактивных отходов; убиваем животных, уничтожаем популяцию редких видов животных, растених. Разрушаем экологию и озоновый слой атмосферы.. .
Без нас на планете был бы рай.
Tanomi .
Он сгинет с нами, потому что мы его разрушаем. Но не факт, что те, кто был бы вместо нас, не поступали бы так же. А мир бы сушествовал по любому.
А кто пишет - обезьна?
Эльмира ***