Прочие социальные темы
Уважаемые, мне тут Предложили лысого погонять...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???И как культурно среагировать?
Я,может,не понимаю чего...?
Вообще-то тебе предложили сыграть в домино или "забить козла" или "погонять лысого". Других названий вариантов игры в домино называть не буду, т. к. этих игр нет на проекте.
Тебе же предложили обычные соревнования, Игру! Я, кстати был удивлён, что достаточно много и достаточно грамотно, в неё играет женщин!. .
Погонять лысого - это не дать отдуплиться фишке 0*0 (ноль - ноль) , когда она остаётся на руках, то приписывается 10 очков, а это пассив!
Игры можешь найти в приложениях в своём мире... .
Ещё одно значение выражения "погонять лысого" из моей бурной молодости.. . Означает подрочить член! **й. Это по Русски! А на импортном медицинском языке означает - онанировать.
Скажите, что готовы, но за последствия не ручаетесь. Если в раж войдёте, можно и башку лысому свернуть.
культурно неполучится...))
это намек. соглашайтесь
Перевод: Мастурбировать особи мужского пола .
Основная реакция или просто ответ : Отправить в далёкий и трудный поход на поиски ТРЁХ букв. А также вспомнить всю его родню и занятся чем он предлогаёт всем его семейным подрядом со стадом парнокопытных !
Cкажи что гоняешь его только в мохнатый сейф. Надеюсь поймут.
ахахах)
все правильно понимаете
у вас не получится
мальчишка наверно предложил)) это вещи интимного характера
предложение весьма заманьчивое но это на любителя, хотя в этом что-то есть.
палец в жопу и гоняй