Глупость несусветная.
Если женщина в моём присутствии открывала рот дурочки, я вставал и уходил. Все три мои жены были образванными специалистами в своих областях, а любовницы - либо кандидаты или доктора наук, с которыми не стыдно было появитьс на вернисажах, открытиях выставок или премьерах.
Что за чушь? Глупая баба - только для панели или подружка для пьяницы. В том-то и состоит прелесть женщины, когда она и привлекательна и ухожена и может своим умом затмить всю эту мужицкую свору вокруг себя. С детства обожаю умных женщин. Понимая это и они отвечали тем же - открытой любовью.
Прочие социальные темы
Раньше для того, чтобы подцепить мужа, дамам было положено притворяться дурочками. Времена не изменились?
а нафиг "подцепленный муж"??
или любовь уже не котируеццо?
(во все времена было замужество по расчету. и замужество по любви. не всем дано второе, а семьи, видимо, хочеца всем..)
или любовь уже не котируеццо?
Хрен знает.)) Может и так. Главное, чтобы притворяться дурочкой не перешло в устойчивую привычку.))
Слишком многим притворяться не надо...
Изменились. Сейчас уже не притворяются...
мне кажется если дурочкой притворяться, то только такого мужика себе и подцепишь - дурачка кокого-нибудь.
Можно иногда притвориться более слабой, чем ты есть на самом деле - не самой приколачивать плинтуса, а попросить мужчину. Можно еще иногда делать вид, что не разбираешься в том, чем женщины разбираться не обязаны. Например попросить мужчину помотрть компьютер, винду там переустановить... или в автомобиле чего-нибудь подкрутить))) Даже если сама умеешь)))))
нисколечки
изменились мужчины-стали притворяться
изменились. чтоб подцепить можно всего лишь показать что вы сильная и увереная в себе женщина и что у вас есть мозг, просто если показать что вы дурочка его врятли это зацепит он просто посмеется и пойдет дальше
Сейчас надо быть просто опупенно тупыми дурами=)))) В мире где так необычайно растет фиминизм - это необходимо. Мужчины боятся сильных женщин. Но надо быть сильными независемо от пола, только проявлять силу и ум в нужных порция и очень уместно) Поэтому, дамы, не пытайтесь задавит мужчину! Ведь благодаря нам-женщинам и девушками, они и становятся настояящими мужчинами!
Изменилось, но не особо, в некоторых случаях женщины должны чуть чуть притворяться