Прочие социальные темы

Изменились обстоятельства и тот, кто раньше был смешон и подл, стал Другом! Возможно такое для вас?

Аня Нуртдинова
Довольно нелепо, сложно представить - в лучшем случае это станет ещё смешнее..
Юра Богачев
Лучший ответ
Аня Нуртдинова Нелепо, смешно, безрассудно, безумно.. и дико..
подлость не прощаю
невозможно
Обстоятельства переменчивы, принципы - НИКОГДА!! ! Оноре де Бальзак
Если мне человек сделал подлость он уже, апостериори, не может стать мне другом.... даже, если и будет подтверждение оправдывающее его поступок.... как в том анекдоте"ложки нашлись, а осадок остался"
Дарья Жончук
Аня Нуртдинова Привет, Анж!
Правильно. Причем он уже и сам другом быть не сможет - если не все ростки совести еще задушил..
Всякое в жизни случается, но.... если изменились только обстоятельства, а не я или этот человек, то маловато для дружбы будет... Так что ни Другом, ни приятелем, ни просто добрым знакомым.... Ну просто никаким боком. .:-))))))
Аня Нуртдинова А вот не все таких строгих нравов, Эпл, не все..:)))) И так .. бочком, бочком, глядь - уже и в друзьях:))))
другом да еще с большой буквы... не... это явный перебор
к психиатру.
возожно все бывает за маской совсем другой или пробудить в нем лудшое правда не каждый умеет или хчет
ЭТО ФАНТАСТИКА! чаще наоборот - был другом, а потом стал подл и смешон
Аскар Шаденов
Был Смешон и Подл. Это обстоятельство на дружбу не тянет. Максимум - на нагрудный знак. В лучшем случае - на эпитафию.
Хотя, возможно даже то, чего в принципе никогда быть не может.
Вы явно что-то путаете
F.
Fildepersovy .
Родителей не выбирают, а выбирая себе друга человек опирается на арсенал своих качеств и критерий. Два подлеца это тоже пара, вот так они и плодятся.
Дарья Панасик
Нет. И это однозначно. В таком случае нужно ждать не просто подлости или очень большой подлости. Ожидайте кинжал в спину. И даже не сомневайтесь - получите его скоро.
Больше похоже на любовь.
Бла Бла Бла