Прочие социальные темы
Хотели бы вы чтобы Америка стала другом России?
ни за что. Мразоты и убийцы, как и хохлы с жидами.

Мне еще Белый Дом на мое письмо не ответил, уже лет семь прошло.
Ну как с такими дружить?!
Нет. Таких друзей иметь - врагов не надо.
Избавь меня господь от таких друзей, а от врагов я сам избавлюсь!
Да. Лучше дружить, а не воевать.
ПУСТЬ ОНА ПОСТАРАЕТСЯ И ЗАСЛУЖИТ НАШЕ ДОВЕРИЕ
чёй то не верится как то
она видимо подзабыла, кто её "самопровозглашенность" одной из первых признал.
В целом, нет!
Незачем России унижаться, опускаясь до таких "друзей".
Только не как при ЕБН..
С такими друзьями и врагов не надо. Пусть они с Вьетнамом, Ираком, Афганистаном, Сирией дружат. А мы обойдемся
гусь свинье не товарищ
лучше подругой
После таго как спляшу на развалинах пентагона !!!
Они не смогут, страна без истории, 300 лет каких то, и строить её начинали с грабежей и убийств во имя Бога с целью грабежа .
Смотря какой ценой
Невозможно
НЕТ
Да, на пару-тройку лет. Как они с нами, так и мы с ними, держа кукиш за спиной. Надо бы бумаги ценные и золото изъять из их экономики.
Вертел я таких друзей. Это змея на груди. Они в любой момент наср*т под дверь.
В следующем измерении.
Да, но дружба должна быть искренней.
хотелось бы, но сша друзья не нужны им слуги нужны
Нет.. . они слишком много жрут. Не прокормить
Ничего личного.. . В бизнесе друзей не бывает.
Сегодня друг, завтра враг и наоборот
Таких друзей за Х. . и в музей