Прочие социальные темы
Сегодня день ВМФ - с праздником!!!Но испытываете ли вы гордость за наш морской флот?
нет не испытываю.. флот как и армия полное гумно и позорище..
Елена Ятманова
позорище увидишь в зеркале
Владимир Шапран
Ты сам те слова ,которые написал,отношу тебя к Боре М и тому подобных!!!
Владимир Шапран
ВСЕХ,КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ РОССИИ, ПОЗДРАВЛЯЮ,ДРУЗЬЯ , С ПРАЗДНИКОМ!!! Что бы не говорили все злопыхатели,типа Фунтикова, ФЛОТ ЖИЛ,ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!! ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ИСТОРИЯ ФЛОТА РОССИЙСКОГО!
Я люблю их, а когда любишь, то и гордишься, и возмущаешься - почти одновременно!
Кое-что еще осталось, но таких идеальных моряков и морских отношений, о которых говорил мой папа, все меньше...
Пока ещё - ДА!
однозначно да!
Какая к чёрту гордость? ? От флота уже ничего не осталось, а те жалкие небоеспособные остатки от былого морского могущества СССР. Что такое боевые службы уже и не знают. На флоте голодуха, даже офицерам жрать нечего (всё украдено) , на Балтфлоте из 4-х оставшихся единиц, только один может в море выйти (Неустрашимый) , да и тот чтобы подготовить к походу вся Балтийская база на ушах стояла. Один фиг скис, еле вернулся. У матросов блин цинга. Такого не было на флотах с середины 19-го века! Какая на х... уй гордость. За что?
Горжусь, что имел честь служить на нем, стыжусь за то что с ним сделали и надеюсь на возрождение былой мощи
Вся моя семья связана с ВМФ - кто-то служит, кто-то проектирует и строит корабли. И я пойду по их стопам.
Гордости не испытываю. Полтора века наш флот терпит поражения - крупные и мелкие и проигрывает войны. А в последние годы он фактически распался. Шансов на скорое возрождение крайне мало, т. к. у нас распадаются НИИ, КБ, заводы, деградирует промышленность. Главком Высоцкий предлагает закупать корабли за рубежом, в странах НАТО. И это наш единственный шанс сохранить флот в ближайшей перспективе. И одновременно надо возрождать промышленность, способную строить новые современные корабли.
Так что с праздником и работать, работать и работать!
Любовь Цылева
Приятель из Петрограда - программист, занят созданием операционных систем для бортовых компьютеров как гражданских, так и военных судов. Так вот все далеко не так плохо, как тут некоторые с видимым удовольствием расписывают. Проклятые девяностые годы в прошлом, верфи загружаются, конструкторы работают, технологии, которые не наверстаем и не, э-э-э, разведаем - купим, и бояться этого ни в коем случае не следует. При Сталине была ровно та же ситуация, до войны успели купить и освоить все, что нужно, тьфу-тьфу-тьфу, успеем и теперь. =)
P.S.: Не слушайте Отличницу! Я с ней (если она вообще - она) битый час дискутировал - человек настолько нетерпим и предубежден, что возникают подозрения, что пред тобою живой "тролль" на зарплате. Какое уж там воспитание в семье офицера, когда человек с пеленок усваивает, что есть вещи, о которых на публике просто не говорят, так как одна только голая уверенность\неуверенность в своих силах выиграла\проиграла несметное количество войн...
С праздником!
Любовь Цылева
P.P.S.: Ахха, полтора века наш флот терпит поражения, ага... И с 1941 по 1945 - ну вот просто, ну ни единой победы, да-да-да... И наши "Щуки" немцы совсем-совсем не помнят до сих пор... =) ...Безнаказанно лгать я Вам не дам, обещаю - во всяком случае, этот аккаунт "на карандаше", привет от "Кровавой ГэБни"... ;)
Любовь Цылева
Когда Вы пытаетесь определить, является ли участник "троллем", старайтесь до последней возможности предполагать добрые намерения и считать, что он им не является. Объясняйте ему его ошибки и заблуждения в максимально вежливой и корректной манере. Не делайте выводов о том, что участник является троллем, пока он не покажет очевидную неспособность или нежелание прислушиваться ко мнениям и аргументам других или корректировать свою позицию на основании новой информации. Но даже в этом случае, вероятнее всего, будет лучше промолчать и позволить остальным участникам самостоятельно сделать выводы из поведения этого участника, чем публично называть его троллем, что может привести к эскалации конфликта.
Владимир Лихачев 26-07-2009 12:35 (ссылка)
ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ РОССИИ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ!! ! Что бы не говорили все злопыхатели, типа Фунтикова, ФЛОТ ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!! ! ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ИСТОРИЯ ФЛОТА РОССИЙСКОГО!
P.S.: Не слушайте Отличницу! Я с ней (если она вообще - она) битый час дискутировал - человек настолько нетерпим и предубежден, что возникают подозрения, что пред тобою живой "тролль" на зарплате. Какое уж там воспитание в семье офицера, когда человек с пеленок усваивает, что есть вещи, о которых на публике просто не говорят, так как одна только голая уверенность\неуверенность в своих силах выиграла\проиграла несметное количество войн.. .
С праздником!
Куаныш Курманбай
Честность офицера - это когда стоит вопрос, подавать или не подавать критический рапорт командованию - рапорт, из-за которого Вас точно обойдет по службе какой-нибудь му..дрец. КОМАНДОВАНИЮ, а не бабе Нюре. Бабу Нюру пользительнее УСПОКОИТЬ.
Мария Мухамбетова
Приятель не в теме, также, как и Вы.
Читаем статью: ht tp://nvo.ng.ru/realty/2009-07-03/1_vmf.html?mright=0
Вот Вам и вставание с колен