Прочие социальные темы
Насколько для Вас важно, что о Вас думают другие люди?
Будете ли Вы ночами не спать, переживать о того, что Вас в чем-то несправедливо обвиняют (или справедливо)? Важно ли для Вас, чтобы Вас уважали? Т.е. общественное мнение о Вас имеет для Вас значение (какое?) или нет?
Если меня несправедливо обвинят, конечно я буду переживать. Меня волнует что обо мне думают люди.
Совсем не важно, поэтому лучше до моих ушей и не доводить чужого мнения обо мне. Я сама себе самый строгий судья!
lichno mne ,--bezrazlichno,chto obomne podumayut,flag im vsem v ruki.
Не особо если только уважаемый мною человек тявкнет неприятно будет.
Важно мнение тех, чьим мнением я дорожу.
Мне страшно обидеть человека до такой степени, чтобы он от тебя отвернулся навсегда. Это причинит боль и ему и мне. Я не хотела бы это допустить.
только мнение кого я знаю
Да по барабану. Главное чтобы я сам себя уважал!
Для меня важно!
Всегда стараюсь себя вести естественно и не хочется, чтобы обо мне подумали хуже, чем я есть на самом деле!
Смотря кто и что думает. . есть в жизни такие люди мнение которых Вас интересует (мама, папа, другая родня) а есть такие на которых пофиг (коллеги по работе, простые знакомые)
Когда о тебе хорошего мнения то это очень приятно но как говорят (ЧТОБЫ ВСЕМ УГОДИТЬ НАДО БЫТЬ ПОДЛИЦОМ) так вот я н стремлюсьугождать всем а просто высказываю свою точку зрения
Интересно, как можно ответить на этот вопрос, что бы его признали лучшим? Общественное мнение важно для человека только в том случае, если он не уверен в себе или ищет поддержки от самого общества. Некоторые добиваются какой-нибудь другой реакции, что бы в чём-нибудь увериться. Мой совет - пользуйся им для того, что бы получить ответы на волнующие тебя вопросы, но ни в коем случае нельзя от этого мнения зависить. В любом обществе самый яркий человек - человек самостоятельный и уверенный в своей правоте. (не путать с упрямыми идиотами).
Абсолютно неважно.
Теперь важно мнение только близких людей
Только мнение близких и родных. остольных мне мне не важно