Прочие социальные темы
А вам важно, что о вас другие думают?
важно, но только мнение близких
Наплевать
Важно, иначе не сработаемся.
Конечно важно, особенно что касается бизнеса, деловых и партнёрских отношений, порядочности в делах... авторитет зарабатывается годами, а вот теряется за одну секунду..
Нет, я о них не думаю вообще.
Смотря кто и смотря в какой ситуации, всё зависит от обстоятельств...
Разумеется, что - нет.
На протяжении всех своих 62-х лет жизни я всегда оставался "белой вороной", с которой стремились сблизится десятки и сотни людей. Именно моя неортодоксальность мышления, нестандартные выводы, знание устройства современного Мира и мои заключения привлекают людей. Кого-то это ввергает в состояние злобы и раздражения, когда они понимают всю мелкость их жизнены философий. Для кого-то становлюсь хорошим советчиком и "дружочком" на долгие годы.
"Вас много, а я - одна! ".
Только некоторые, чьё мнение мне важно.
Раньше было очень важно, а теперь все равно, это их проблемы. Главное, что я думаю.
Сергей Ситников
Слово в слово хотела написать:)))))))
когда не было денег было важно а теперь насрать
А тем другим важно что о них думаете ВЫ?
В интернете - пофигу. А в реальной жизни переживаю из-за этого, хотя зря
нет. Но к этому состоянию я шла очень долго.
я похуист и мне все похую.
нет конечно
да важно-что думают те кого я уважаю и считаю людьми-их немного и все они со мной
остальные- не люди- не имеют права иметь обо мне мнение-они меня не видят-я выше их понимания