Прочие социальные темы

А Вам важно, что о Вас думают?

Анна Ш
Сначала было важно, а потом общество испортилось и мне стало по барабану...
Костя Васильев
Лучший ответ
не очень
Когда перестаёшь быть зависимым от кого-то и становишься самодостаточным, то мнение других о моей персоне мало заботит и волнует )))))))))))
Конечно, мне приятно, что обо мне думают, поэтому я часто икаю. Ну не очень конечно так уж прям часто, но если уж икну так икну, кто то обо мне думает, это приятно.)
Анюта Андрух
Не особенно .
Виктор Щ
мне совершенно не важно, что обо мне думают, потому что все зависят от меня, а я не завишу ни от кого.
Было бы кому думать
только один человек. с которым мы расстались 4 дня назад
ахха, мелофон для ентого у Алисы Селезневой стащил...
свою репутацию я зарабатывала десятилетиями
Ира Совкина
Нет.
Shu Rubhi
Это важно для моей зарплаты :)))
на чужой роток не накинешь платок, чем удачливее тем больше завистников, так что тут не угодить ))
Фиолетово.
Илья Суздалев
Практически безразлично...
Смотря кто ))
Azamat Kenessov
Конечно. знаю, что думают обо мне герои Буйнакска, насрать, надеюсь, что хорошо обо мне думают сослуживцы.
Irina Goroshinka
Важно хотя бы то, чтобы думали так, как есть, а не импровизировали от себя.
Вика Тарасюк
пох. уй. дурень думкою богатие (с) укр. нар. пословица.
пусть богатеют:))
Нет не важно. самое главное важно. то что я думаю о себе
да
Yuki Yoshikawa
Не принципиально. Главное, что я знаю, кто я есть и какая я.
нет, только важно мнение тех, кого я люблю
Олька Сорока
Важно! Я стараюсь вести себя достойно в любых ситуациях и даже побаиваюсь показаться не тем, кем являюсь.
"Я мечтаю, чтобы обо мне говорили.. . в худшем случае- хорошо. " Сальвадор Дали.
А что это поменяет и опять же тут смотря кто думает и здесь же еще, что думает, в жизне нужен еще и контакт на уровне не только ментальном или разговорном, но и иные контакты должны быть в свое время и опять же время это не малое и не уточненное тут понятие, так как оно "всегда, везде, потому что"
Ирина Курган
Давно нет-тактика выживания.
Мэри Чачибая
не всегда
Oleg Kim
Не так важно, как интересно)
нет, хотя это неправильно
практически всем важно это если кто говорит что ему все равно он врет.... и я не в исключении тоже важно а вот поступать ли мне по тому как говорят или по своему решать только мне))))
нет
Nastja