Прочие социальные темы
А Вам важно, что о Вас думают?
Сначала было важно, а потом общество испортилось и мне стало по барабану...
не очень
Когда перестаёшь быть зависимым от кого-то и становишься самодостаточным, то мнение других о моей персоне мало заботит и волнует )))))))))))
Конечно, мне приятно, что обо мне думают, поэтому я часто икаю. Ну не очень конечно так уж прям часто, но если уж икну так икну, кто то обо мне думает, это приятно.)
Не особенно .
мне совершенно не важно, что обо мне думают, потому что все зависят от меня, а я не завишу ни от кого.
Было бы кому думать
только один человек. с которым мы расстались 4 дня назад
ахха, мелофон для ентого у Алисы Селезневой стащил...
свою репутацию я зарабатывала десятилетиями
Нет.
Это важно для моей зарплаты :)))
на чужой роток не накинешь платок, чем удачливее тем больше завистников, так что тут не угодить ))
Фиолетово.
Практически безразлично...
Смотря кто ))
Конечно. знаю, что думают обо мне герои Буйнакска, насрать, надеюсь, что хорошо обо мне думают сослуживцы.
Важно хотя бы то, чтобы думали так, как есть, а не импровизировали от себя.
пох. уй. дурень думкою богатие (с) укр. нар. пословица.
пусть богатеют:))
Нет не важно. самое главное важно. то что я думаю о себе
да
Не принципиально. Главное, что я знаю, кто я есть и какая я.
нет, только важно мнение тех, кого я люблю
Важно! Я стараюсь вести себя достойно в любых ситуациях и даже побаиваюсь показаться не тем, кем являюсь.
"Я мечтаю, чтобы обо мне говорили.. . в худшем случае- хорошо. " Сальвадор Дали.
А что это поменяет и опять же тут смотря кто думает и здесь же еще, что думает, в жизне нужен еще и контакт на уровне не только ментальном или разговорном, но и иные контакты должны быть в свое время и опять же время это не малое и не уточненное тут понятие, так как оно "всегда, везде, потому что"
Давно нет-тактика выживания.
не всегда
Не так важно, как интересно)
нет, хотя это неправильно
практически всем важно это если кто говорит что ему все равно он врет.... и я не в исключении тоже важно а вот поступать ли мне по тому как говорят или по своему решать только мне))))
нет