Прочие социальные темы

Что дороже Слеза ребёнка или Слеза матери?

Слезы не имеют цены и как их измерить я не имею понятия. Просто эти слезы совсем разные... Ребенок плачет от каприза, на то он и ребенок... а у взрослого человека причиной слез обычно являются более сложные причины.
Анютка Светличникова
Лучший ответ
Всё дорого.
...дороже всего - мир и благополучие матери и ребёнка...
Сергей Буров
Слезы-они ведь разные бывают (слезы радости, слезы горя, слезы умиления и тд)
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились.
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Мужская! Серьёзно.
Ирина Берест
таких несравнимых вещей много, задавайте еще вопросы типа этого
- :-)
Елена Маило
Слезы матери
Для матери-слеза ребёнка, а для ребёнка-слеза матери.
Елена Беляева
матери
Rakym[Zhan] T[Ok]Sanbay
Если это слезы счастья - они бесценны. Слезы боли нельзя допускать. Слезы скорьби - неизбежность. Ничто не важно так, как любовь в сердцах своих близких. Иногда, нужно проходит некоторые испытания, чтобы стать сильней, но нельзя жертвовать любовью родных.
да, вопрос конечно серьезный. и если задуматься у каждого ответа своя правда
Анастасия
Слеза ребёнка
Jass))))) Madaminov
Наверное слеза ребенка. Потому-что за слезой ребенка стоит слеза матери. А за слезой матери - подушка.
матери!
Равноценны.
Sergey Abramenko
Смотря какой ребенок, смотря какая мать, и смотря какие обстоятельства. Если мать алкоголичка и слезой она пытается разжалобить своего ребенка, а ребенок плачет от безысходности. Так чья, в этом случае, слеза дороже. А если веливозрастный болван, обижает и оскорбляет свою мать, чья слеза дороже? А если дети просто забыли о матери, котоая отдала всю свою жизнь, что бы вырастить и поставить на ноги ОДНА, то чья слеза дороже. Вот поэтому разные слезы. может быть дороже и как материнская, так и слеза ребенка
_I
_*made In Rai*_
И та, и другая слеза дороги по своему.
Все дорого и по своему. Когда ребенок растет, то с возрастом все чаще начинает осознавать, что СЛЕЗА МАТЕРи дороже всего на свете.
Rufat Halbayew
Наверное матери! Потомучто дети все время плачут! А взросле ток када полная жопа
Слезы матери, представте сколько ей в жизни всего предстояло пройти, и сколько всего она решает, у мужчины столько терпения не сколько у женщины!!!))))