Прочие социальные темы

Вот мой папа поднимал целину А теперь это считается Что по глупости и скудоумию ума?

Fox Vp /
А вот молодежь в наше время, я смотрю, ни в стройотряды, ни ка картошку банально не ездит, все это-глупости, скудоумие и отрыв попы от любимого компьютера: )
А наши папашки, когда собираются вместе и выпьют маненько, то целину вспоминают ПОЭТИЧЕСКИ и поют популярную в те времена песню "Сиреневый туман"...!
А)
Айбо )))
Лучший ответ
скудоумию ума было у Аграриев. . А не у роботяг, что пахали и сеяли.
Ну да. Свалить на Запад и презирать оставшихся, это современно. Все, что Россия имеет сейчас, создано тем поколением, поднимавшим целину.
Игорь Шумилов
А у меня дед на Халхин-Голе воевал и в Финляндии - два ордена Красного Знамени, и всё ведь по глупости!
Юлия Заваловская я надеюсь,что "по глупости" вы написали в кавычках?
теперь модно не поднимать,
а опускать.
:(
Fox Vp / Еле вылез с под стола
Причём опускать по беспределу чаще
Папа. наверное рассказывал, что у целинных комсомольцев по 2 по 3 судимости было.?
David Park
Игорь Шумилов С судимостями тогда не скупились.
Ярослав Осипов у меня папа тоже поднимал целину и у него до сих пор нет судимостей. Так что это не про всех
Имеешь в виду чьи глупость и скудоумие? Хрущёва?
Kurban Kurbaniyazow
Папе там плохо было? Небось и ты плод той Целины? Так где же тут глупость, тем более скудоумие? По другому тогда жили. Им позавидовать можно.
П*
Паричон *
а вам важно. как теперь это считается?? ? мне вот по барабану. как принимает наша "молодЕжь"...мне важно, как я это чувствую!!!!
ум, -это интеллект, а скудоумие Ума. -это чёрный юмор....
Кем считается?
Андрей Пылькин
а хлебушек целинный вы от скудоумия ума кушать изволите?
Молодец твой отец! Гордись!!!
Это тот, кто так говорит, имеет скудоумие и отличается глупостью. Надо гордиться делами комсомольцев поднимавших страну из руин.
Кирилл Липин
Переоценка ценностей!!
А у меня старший брат сбежал (!!) на целину! И через год сбежал назад. Так вот и жили:)
твой папа молодец, а кто так думает - меркантильный дурак
Твой отец хлебушком народ кормил, гордись!
скудно читать вопросы которые поносят святость!
Лёха Орлов