нет. скорее наоборот - при встрече в реале - как будто сто лет знакомы!
не надо от людей ждать того - чего у них нет - не будет и разочарований! ))))
Прочие социальные темы
Приходилось ли вам разочаровываться в людях,с кем общались по интернету?
нет, я не в состоянии испытывать какие то чувства к компьютеру, или к телефону. Не видя глаз не воспринимаю человека, следовательно не могу испытывать эмоций.
Пока нет.
К сожалению!
Да.
1. Когда товарищ начинает как моя тёща руководить и покрикивать.
2. Когда начинаю чувствовать, что мой знакомый - это тот, с кем мы раньше общались, а теперь он поменял ник, и как в маске общается со мною. Почему-то часто так бывает.
нет, не приходилось.
Мне везёт на хороших людей,
Я не знаю, как это выходит,
Но они меня сами находят,
Одаряя собою - владей!
И за что мне такая удача,
Я пока объяснить не могу.
И поэтому думаю : значит,
У людей я у этих в долгу.
Я им так благодарна за веру.
И живу, мысль такую храня-
Одарить самой полною мерой
Всех, собой одаривших меня.
Я не знаю, как это выходит,
Но они меня сами находят,
Одаряя собою - владей!
И за что мне такая удача,
Я пока объяснить не могу.
И поэтому думаю : значит,
У людей я у этих в долгу.
Я им так благодарна за веру.
И живу, мысль такую храня-
Одарить самой полною мерой
Всех, собой одаривших меня.
Как правило.
Пока-один-единственный раз. Когда из-за политических разногласий пришлось разорвать дружбу на Мире с одним человеком из Херсона. Надеюсь больше до таких весьма радикальных действий не дойдёт.
сами виноваты.... нечего придумывать себе виртуальных ангелов....
КОНЕЧНО,
люди в инете, ничем не отличаются от людей в реале.
Нет
Было пару раз. В сети тоже разные люди встречаются.
один раз да! Я всю душу открыла (рискнула) , а на меня ноль внимания! Вообщем воображала попалась, строит из себя! Но есть и открытые добрые люди! Так что рано растраиватся! Какая разница инет или реал! Везде и лохи и обманщики и хорошие люди встречаются!
Да.. . особенно если вдруг женщина или мужчина поддерживает секменьшинства и оправдывает их.. . сразу ухожу...
Постоянно надоело это уже;) обшаеся думаеш что на том конце тебя понимают и ждут а оказываеться они прикалываються!!!!
Я инвалид после аварии. Залез в чат инвалидов, начал общаться. Спросили как состояние, я ответил: парализован до середины груди, лежу. Ответили: УБЕЙ СЕБЯ! Как сие понимать?
Виталий Стрельцов
Матюкнуться. Может у них шуточки такие.
Боюсь, что и я иногда грубо шучу. Не в такой степени, конечно, но всё же.
Давай мыло, я тебе книжку пришлю. Старенькая, где-то 2000 года, но много полезного по правам инвалидов.
Николай Решетников
да ...такое понять невозможно...удачи Вам..
Pavel Hovich
Идиоты бывают везде.
Не отчаивайтесь! (Мне так мама раньше говорила.)
Сергей Емельянов
Я тоже с таким ответом встречалась. Хорошо хоть, не на свой вопрос.
Люди, находящиеся в Интернете, сами зачастую становятся похожими на машины, на автоматы.
А вообще со временем чувствую, что характер начинает закалятся, уже на хамство не так болезненно реагируешь. Может, и Вы закалитесь? Ведь должна же быть хоть какая-то польза от всего этого? )
Елена Мула
как-как... сцуки они и моральные уроды!!!