Прочие социальные темы
..Как Вам...За то что украли 33 милл. гривен....
...Как Вам...За то что украли 30 милл. гривен дают 12 лет...А за то что убил и изнасиловал 14лет. девушку( первый срок по такой статье уже отсидел) дают только 10...Украинские законы как и сама Украина гавно...И я там живу :((....Получается, что человеческая жизнь ничто на этой планете, а деньги все????
А это закон такой: Чем больше ты украл (считается только в милионах и млрд. ) тем уважаемее и важнее становишся (тот дурачек, что прятался в лесу с милионами которые украл из сбербанка не считается) и тем меньше срок ты получаешь (если умеешь делиться еще меньше получаешь) .
Если же человек по глупости, по пьянке или по необходимости совершил злодеяние (украл курицу - 6 лет,
Барана - 8 лет,
защищался от сотрудников милиции - 8 лет, и т. д. ) то его накажут по полной программе кого то же надо наказывать.
Вот такая у нас политика ( мы - это страны СНГ)
Барана - 8 лет,
Не переживай и Россия с Беларусью далеко не убежали. Все мы в этом сидим
Вы меня удивляете! Что за кражу такого количества бабла еще и срок дали! -Значит не поделился с судом! А человеческая жизнь не стот ничего и в России, так что сильно не обижайтесь на Украину. Как говорят-Родину не выбирают, а вот поменять-всегда можно! Потому, что РОДИНА-это там, где тебе хорошо-будь то Зимбабве или Джабути, или Турки Нафасо!
Был в России такой генерал Олейников - главный военный бухгалтер. Спёр более 4 миллиардов долларов у государства. Получил всего 4 года общего режима, отсидел всего 2. Так что везде всё одинаково.
а у вас в украине есть смертная казнь, вот в россии нет убил кто-то 6 чел и седит себе пожизненно он живёт молится и надеется, что выпустят, а людей убиенных не вернёшь это разве справедливо....
Вы думаете это только у вас, это везде, деньги решают всё.
да и в России не без этого моему дядьке за то что они по пьяне барана с сарая хотели на шашлыки украсть при этом они даже замок снять не успели троим дали по 4 года а ГЛАВАРЮ преступной банды 7 лет вот и казусс и отсидели они по полной
да. так почти везде. это всё либо по блату, либо по глупости властей и подкупных судов.