Прочие социальные темы
Украл - в тюрьму. А если в тюрьме украл?
В президенты тогда.
У них там для тех, кто у своих ворует, особые наказания.
Там нечего красть..
У тюрьмы крадут только сами охранники, типа начальника УФСИН Ремера.. )
За крысу предъявят
С крысами там по понятиям решают.
Преступление в тюрьме наказывается в основном сокамерниками, может дойти и до казни или вечной "пытке" . Ссор из избы по сути не выносят, только если cyчьё какое-нибудь.
Если это всплыло, то срок добавят или (и) исключат возможность УДО. Всё завит от степени и от УК вашей страны.
Прямиком в ад .
Константин Щеголев
Не на свободу?... Не?
Дорожка извилистая, но интересная. Госдума спи%деть не даст. Там в этом деле специалисты сидят.
не знаю тока знаю что там люди живут
прокурор добавит
Тогда сидеть будет больно, лучше лежать.
значит не потерял квалификацию
Опущенным будешь, у братвы воровать нельзя, а то обоснуют в крысу.
смею поправить мало украл в тюрьму нормально орден
КАК УКРАСТЬ ЧТО КРАСТЬ И КУДА СКЛАДЫВАТЬ ВОПРОС.... А АФЕРЫ С МОБИЛОЙ ЛЕГКО. И ДАЖЕ ЕСЛИ НАЙДУТ ТО ДОКАЗАТЬ НЕ РЕАЛЬНО. МЕНТЫ ДАЖЕ ИСКАТЬ НЕ ПЫТАЮТСЯ. НУ А ЕСЛИ ПО ПОНЯТИЯМ ТАКИЕ МАХИНАЦИИ С ПЕНЬСИОНЕРАМИ СТРЕЛЯЮТ. А ПОГРЕБНЫЕ КАПИТАЛЫ ПОРЯДОЧНОМУ ОТБИРАТЬ СТРЁМНО. КУДА ТОКА БЛАТ-КОМИТЕТ СМОТРИТ... ХОТЯ И ТУТ НЕ ПОДВЕСТИ АФЕРИСТУ ХРЕН К НОСУ НА ОБЩАК ОТСТЁГИВАЕТ. ТАМ ПО БОРТУ КТО КАПИТАЛА ЛИШИЛСЯ. ПЕНСИЯ ТОЖЕ МАЛОСТЬ ВИНОВАТА НА КАКИЕ ПОХОРОНЫ ДЕД ПОЧТИ ЛЯМ ЗА ХАНЫРИЛ.
За то что воровал у своих раньше убивали и некто не мог вмешаться такое понятие было например украл паёк тебя и убили