Прочие социальные темы
Какими люди возвращаются из тюрьмы?
Бывшего посадили недавно, но он до сих пор мне не безразличен...Хочется узнать, ЧТО СУДЬБА ДЕЛАЕТ С 18-ЛЕТНИМИ ПОДРОСТКАМИ В ТЮРЬМЕ? каким он оттуда выйдет? (посадили на 2 года с чем-то) Сможет ли вернуться к прошлым отношениям?
Трудно сказать, всё зависит от человека. Молись за него, чтоб Бог дал ему силу преодолеть .
Ой, не знаю... Это место сильно людей меняет.
озлобленными.
ищи третьего...
Мало что ли фильмов про это показали? Выйдет добрым, отзывчивым и исправившимся!
в партаках.
он придёт другим его там сломают и он станет озлобленным и агрессивным
Если был человеком, он им и вернется.
знаю что все сидельники или почти все стукачи... на ментов работают в большинстве... там их заставляют
Виктор Геоня
Ну не все (сам там не был) зависит от человека и статьи.
Addikt Addikt
Девушка у вас прям о моральном облике и спрашивала. Молодец! Как в лужу
забудь. На 1000 один выйдет наподобие людя
встань у тюрьмы-будут выходить-поспрашивай.
Повысившими свою "квалификацию".
Хочется сказать - всё зависит от человека, но при определённых обстоятельствах, можно сломать любого!
Смени аватар - выйдет убьёт!
Есть выражение, что тюрьма пожирает душу. Может это и так, но за два года он не успеет превратиться бездушное существо! Все зависит от человека. Для 18-летнего эти два года - армию заменят.
Но если брать статистику, то она плачевная. Мало кто встает на путь истинный. И это не потому, что они были в тюрьме, а потому, что они туда попали.
не волнуйтесь все будет нормально, это зависит от человека
Человеком выйдет однозначно, каким время покажет, а ждать или нет только тебе известно
Наталья Зеленская(Фомина)
А вообще стоит ли ждать? перед судом он сам разорвал наши отношения...то ли чувства охладели, то ли специально, чтобы меня не мучать...
Тюрьма не санаторий, всё зависит от человека, а также от тебя. Если он знает, что ты его ждешь, то будет стремиться исправиться и выйти на волю человеком .
Нормальные они выходят .Но впринципе все зависит от человека. Мой парень просидел немного и дома и заграницей .Остепенился и в какой то степени стал даже хорошим психологом