Прочие социальные темы

Вот объясните мне : что вкусненького в водке, если её так много пьют?

речь не об алкогольных напитках вообще,а именно о ВОДКЕ
Maxim Lazarev
хорошо очищенная водка наиболее быстро проникает в кровь и раздражает "центр удовольствия" у человека... и печень страдает меньше всего от действия такого алкаголесодержащего продукта. . нет добавок, присыпок, всяких оттяжек и отдушек.. . поэтому хорошая водка дает наименьший похмельный синдром, из-за минимального количества синильной кислоты. . плохую водку наверное пьют из-за дешевизны. . технический спирт стоит копейка за литр. . а очистить и продать - выгодное дело. . вот народ и травят...
Михаил Артамонов
Лучший ответ
От несчатной и безответной Любви :....( и вкусна не водка, а закусь к ней... А водка как и неразделённая ЛЮБОВЬ-ГОРЬКА!!!
Говорят, что пьют и мучаются: такая горькая. зараза.
Kuanysh Parynov
Вкуснота потом появляется в голове.
Std Std
Медведев жалуется Путину:

- Я тут написал очень жёсткое письмо Ющенко, а он не отвечает! Я уж и на видеоблоге его выставил, и по телику его целый день гоняют, а ответа нет!

Путин лениво отвечает:

- А мне он прислал странную смс-ку: Владимир Владимирович, у вас, кажется, шнурок развязался...
Kuanysh Parynov Вопрос -то читал?Или только что из лесу вышел.
наверное от горькой жизни пьют горькую, от сладкой медавуху, для секса вино, шампнаское когда моча в голову ударит
а кто сказал что она не вкусная ;о) о вкусах не спорят, перец и чеснок тоже горькие.. . странный вопрос....: -D
кстати от пива, порой бывает похмелье куда хуже чем от водки (и тут дело не в количестве выпитого) а про шампанское я вообще молчу
Вкусен ритуал.
Вот вот. И мне интересно. Это же гадость по-моему.
Да гадость она.. . Уж если праздновать, то лучше хорошим виним. А водку пьют не из-за вкуса, а, в основном из-за градуса....