Прочие социальные темы

а на какие деньги БАТЮШКА ездиет на иномарке?надо ж отечетвенного производителя поддерживать

надо ж отечетвенного производителя поддерживать
бог дает))))))
Виталий Попов
Лучший ответ
Елизавета Максимова это точно.чот меня он сапсем невидет
А на чём ему ездить?
На метле, что ли?
Анатолий Назин
Ездит потому, что: 1. Он представительное лицо многочисленной православной общины, имеющей приходы за рубежом.... 2. Он является руководителем, духовным руководителем многомиллионной православной общины. Поэтому может, как и другие первые лица ездить на машине представительского класса. 3. Машина его приобретается на деньги прихожан, на их добровольные пожертвования и никто не в праве осуждать людей за это. А отечественный автопром поддерживают сотни простых священников из российских приходов
Раиса Валеева
А слесаря в гараже ведь тоже отечественные...
Если ЭТО можно Путину, Медведеву и даже последнему депутату, то почему клирики должны наступать "на горло" своим желаниям (не путать с потребностями)?
1 - а ВЫ, лично Вы, поддерживаете Отечественного производителя?? ?
Даже если это так, то кидаться в крайности, касаясь батюшек и священнослужителей, не стоит.
2 - НЕ КАЖДЫЙ батюшка ездит на иномарке, так же, как и не каждый милиционер или врач... Не все продажны. В данном случае, не все батюшки покупают на ВАШИ кровные 50 рублей себе машины.
3 - Зачастую иномарка в обслуживании выходит дешевле (особенно в области Урала и далее к Камчатке)

п. с. для общего развития и расширения кругозора - Приморье, Дальний Восток и Сибирь ездит на японках и чихать они хотели на отечественного производителя.
Galimat T
На деньги прихожан. Среди них встречаются и отечественные производители...
Эдуард Богачев
На царские
хз.
Путин тоже говорил что надо помочь автовазу а через месяц после визита собирались закрыть автоваз!!!!
Батюшка патриот, но не идиот. Зачем ему, утомленному бесконечными службами, беседами, молитвами - думать еще о том, как бы не сломаться и чего там подкрутить чтоб вот так не громыхало???? Пусть батюшка служит спокойно, не трогайте уж священиков...