Прочие социальные темы
Вы отплясываете в ресторанах после обильного возлияния?...Или же любите наблюдать за пляшущими и ухмыляться?..)
Как-то посмотрел на видео своё поведение и теперь только сижу и ухмылюсь.
Наблюдать больше нравиться. Да и не любитель я ресторанов очень редко в них бываю и только по принуждению.
После обильного возлияния... поведение непредсказуемо. " Помню песни орал, помню голым скакал и отец, говорил, у меня генерал"....
когда я отдыхаю - я отдыхаю.... и я не замечаю кто как смотрит, да и сугубо фиолетово. но.... стоит увидеть этот гнусный ухмыляющийся взгляд ))) я художник не месный - попишу и уеду ))
Я редко хожу в рестораны вечером, но если хожу, то обязательно танцую и не сижу с кислой миной упершись взглядом в салат или в танцующих:).
Я не люблю демократические рестораны, где могут всякой гадости наставить на стол. Я отмечаюсь своим присутствем и ухожу.
Сначала наблюдаю, потом танцую (без обильных возлияний:)
рестораны не люблю ещё советских времён, поэтому и не хожу по ресторанам.
Здравствуйте! Ллюблю смотреть на девчачьи ножки, а честно, так некогда по ресторанам-то ходить. У меня собственный "ресторан" - на берегу реки или озера (где палатку поставим) , а клиенты - жена и дети, все в восторге. С уважением.
Отплясываю! И даже без возлияний. В ресторан (кафе вечернее) ведь не только покушать ходим!
В трезвости очень даже весело было глумиться над ними.. . пока сама так не сделала.... (((
лицом в салат