Прочие социальные темы
возник спор..нужно ваше мнение..
если мужчина говорит..что его жена конфетка..если любит жену..и..т.д.и т..п..зачем ходит к любовнице..которая (одинокая)и страшнее?вряд ли жена не делает того..чего делает любовница....нужны аргументы...спорим с мужчиной...(я к этому отношения не имею..у меня сегодня 17-я годовщина свадьбы..отмечаем).
жена равно как и муж это хлеб, а иногда хочется булочку
полагаю, что имеешь
ты замужем, 17-я годовщина, споришь с мужчиной... .
а ваще-то, умная жена сама находит мужу любовницу, чтобы контролировать процесс
Erkin Kulmahanov
это не о нас...
возможно в любовнице он находит то, чего нет у жены. такое впечатление, что все определяется только внешностью, на самом деле внешность стоит на последнем месте! она может быть не только лучше в постели, но и более интересным собеседником. в конце концов трудно судить не видя людей.
Скорее всё таки, что жена не делает ему то, что делает любовница.
Красота красотой, а душевное тепло все равно безценно :)
За теплом душевным и ходит.
А то что страшнее поди оценила женщина а ходит мужик значит нехватка чего либо! ?
Брешет что Любит .КТО Любит не гуляет так как понимает что больней обиды чем иизмена НЕТ.
ногие мужчины очень часто испытывают недстаток в сексе по этому им мало одного партнёра а может ему не достаточно внимание и ласк жены
НО КАК НЕ СТРАНО ЭТО ЗВУЧИТ ИЗ УСТ ЖЕНЩИНЫ МЫ ВСЕГДА САМИ ВИОВАТЫ ЧТО МУЖЧИНЫ НАМ ИЗМЕНЯЮТ....
Erkin Kulmahanov
но к сожалению ..я его жену даже не видела
Для повышения собственной значимости в этом мире. Плюс якобы баллы за доброту душевную. Это для себя. А так банальный бзик, если он конечно не квазимодо.
поздравляю с готовщиной! счастья, любви, денег побольше))) ) и всего-всего-всего!!! !
а спор... ну что же... может тому мужчине просто-напросто жаль любовницу, может он врет на счет своей жены. просто говорит так на публике, а на самом деле у них там сущий ад дома. причин может быть много. и тем более, какой бы красивой конфеткой не была жена, она рано или поздно надоедает. хочется разнообразия.
Ему хочется разнообразия, это как сексуальная игра!
для разнообразия! ну и после страшилы конфетка ещё слаще! : )