Сама история – здесь:
http://proletar.org.ua/news/3626/15082009-detskoe-rabstvo-ona-menya-bila-za-to-chto-ya-ne-khotel-rabotat-kogda-ya-govoril-chto-ustal-ona-ne-obrashchala-vnimaniya-ne-davala-mne-est-
Прочие социальные темы
Воспиталка детдома била и заставляла работать на себя детей-инвалидов. А теперь говорит, что те у нее гуляли. Что скажете?
Осуждена воспитатель дома ребёнка
Вступил в силу приговор мирового судьи судебного участка № 170 Орехово-Зуевского судебного района от 30 июня 2009 года, которым теперь уже бывший воспитатель Орехово-Зуевского специализированного дома ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики 29-летняя Елена Баранова осуждена по ст. 156 (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего лицом, на которого возложены эти обязанности, если деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним) УК РФ.
Уголовное дело было возбуждено по материалам проверки Орехово-Зуевской городской прокуратуры по факту причинения трёхлетнему воспитаннику учреждения телесных повреждений.
Установлено, что вечером 22 декабря прошлого года Елена Баранова приступила к ночному дежурству в группе «Вишенка» . Когда один из малышей расплакался, она решила его успокоить и повела в ванную комнату. Прижав мальчика к ванне и удерживая его, осуждённая направила ему в лицо струю горячей воды.
В результате, ребёнку были причинены термические ожоги 1-2 степени лица, кистей рук, занимавшие 5-10% поверхности тела.
С учётом ряда смягчающих обстоятельств, и прежде всего наличия у неё на иждивении малолетнего ребёнка, суд счёл возможным назначить Елене Барановой наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработной платы ежемесячно, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.
Вот сука.
Вот же сволоч.
похоже на правду. а что все вокруг были слепые эти 4 года?
или такие люди живут в пустыне?
Стерва.
Голову Ей снести
Вообще не понятно как такое допускается. У нас столько проверяющих и что все подкупленные выходит
бред сивой кабылы
Что самое интересное-воспитательнице за это скорее всего ничего небудит.
Владимир Поплёнкин
ага,или присудят минимальный срок с условкой!
Сейчас вся жизнь фабрикована. А может это продрлжение!?