Прочие социальные темы
А МАТ нам строить и жить ПОМОГАЕТ???
Так называемый "мат" Это вовсе не ругательство. В старину воины Росичи перед боем вспомипали всех своих пращуров и по отцу ипо матери чтобы они дали силы и напутствие на подвиги ратные. А враги слышавшие эти взывания считали что их ругают. И по этому они говорили : Росичи на нас матерятся (не до конца понимая сказаных слов)
Нет, мат в первую очередь унижает тех, кто его произносит, но редко в анекдоте и в тему бывает прикольно, но это не должно быть системой.
зачем тебе еврейский язык?
Бранные слова издавна употребляются на поле брани. Коль наша жизнь - борьба, целенаправленное употребление бранных слов имеет смысл.
Иное дело - подражание воинам. Дети и те, чей разум задержался на первых ступенях развития, частенько стремятся выглядеть взрослыми. Демонстративное употребление атрибутов трудной жизни в праздном окружении, якобы свидетельствует о неком воинском опыте. Наивная спекуляция…
не матерюсь и не советую, этим только всё плохое к себе притягиваете.
нет, Инна!!!! скорее разрушает и многое.:))) ) доказанно, что даже натурально вредит здоровью!!!!
Из песни, как говориться, мата не выкинешь...
Нет, конечно, но некоторые склоны прикрывать им свою слабость. или трусость....
порою ДА!
Без мата не туды и не сюды, без него никак.)))
Ну он просто как эмоциональная разгрузка в критический момент.
"И тот, кто с матом по жизни шагает, тот никогда и ни где не пропадет! "
Испоганить помогает то, что построили и где живём...