Прочие социальные темы

Мужчина на кухне...мечта или катастрофа????

Доброе утро Марина. В зависимости от того, что он там делает: готовит или ждёт обеда. Вообще мне нравится, когда любимый мужчина проводит со мной как можно больше времени, даже если это и на кухне.
Нургуль Махалова
Лучший ответ
и не мечтай.. . Конечно, мужчина лУчший повар нежели женщина но.. . читай сначала.
И то и другое!!! Зачем развелся только!?
о! мой мужчина на кухне - это сказка. он потрясающе печет блины! за это я готова даже помыть посуду :))))
Мне нравится, когда мы вдвоем на кухне топчемся)) ) Он вкусно готовит!!!! Так что вариант с "катастрофой" отменяется)))
Светлана Деври
Это лишняя вам (женщинам) уборка.
Светлана Деври Почему лишняя? Женщины когда готовят, они что, посудой не пользуются?
Светлана Деври Я бы не сказала))) Одна моя знакомая, когда готовит, так у нее и стены иногда в муке))
реальность уже много лет.
Юрий Шаталов
Это значит Бог в Вашем доме--молитесь на него.
Рустам Амиров
Для меня это бедствие.
Kaet Городецкая
Смотря, какой мужчина....
не знаю как у вас у нас это нормальное явление и кстати мы готовим вкуснее потому что не отвлекаемся на другие дела
Асел Нуреке
Несбыточная мечта - зачастую.
Ольга Ткаченко
У меня мечта! Люблю кода мужчина готовит завидую тем, у кого такое происходит.
Конечно мечта
Ну если он там готовит то мечта.. а если он там с другими мужиками квасит-тогда катастрофа.:)
(=
(=Нюся =)
А почему катастрофа? В конце концов все признают, что мужчины готовят лучше. Не случайно в хороших ресторанах шеф-повара- только мужчины.
у меня это не мечта, а реальность! Мой муж часто готовит и с удовальствием! мне это нравиться приятно когда не только ты торчиш на кухне!
Виталий Ким
Едок!
Silver Silver
Александр Волков у меня точно едок...)))
И то и другое. Когда тебе некогда-он приготовит, но если ты на кухне-замучает подсказками и советами. Знаю по своему опыту.
катастрофа если с голоду помрет
Виг Вамм
Александр Волков на кухне с голоду не умирают...)))если только сам ничего взять не может,а ждёт когда подадут
Смотря какая женщина рядом с мужчиной. Для кого-то это мечта, а для кого-то катастрофа.
*A
*** Adeka ***