вот я была в нескольких катастрофах
в автомобильной (в самаре такси мое налетело на паребрик уворачиваясь от поперек идущего авто
в поездной (поезд налетел на застрявший на пути лесовоз машинисты погибли
в морской (катер унесло в открытое морне заглох мотор
в авиакатастрофе (в туман в марте самолет 4 часа не мог сесть
Прочие социальные темы
А в каких катастрофах побывали вы?
В вертолете несколько раз попадала в аварийные ситуации. Один раз на МИ-2 в тумане чуть в море не утонули. Волны до иллюминатора доставали. Позже на МИ-8 МТ хвостовым винтом о воду зацепили, да так, что искры полетели. Взмыли вверх, но оказалось, что чудом спаслись. От винтов по 6 см счесали. Вертолет в ремонт пошел. Командира отстранили, второй пилот ушел в диспетчеры. Каждый год потом второй совместный день рожд. праздновали, а я и не знала и продолжала летать еще лет 10 и в другие ситуации попадать и чаще всего в тумане. Вот как на этом снимке. Видно галло от вертолета. Летели над густым туманом. Жаль не видно, что в центре галло видна тень от вертолета

Однажды при посадке загорелся хвост самолета, в котором я летела, но мы это узнали, когда спустились и вышли из самолета.
в любовных только)..
Только ДТП и всё. Потом видела лес после пожара .
Родился в России. Это уже катастрофа.
Anvar Aliev
ну это само собой смена ссср режима бандой дурковой рф это тоже катастрофа
один раз печь уронили на хлебозаводе, директор аж поседел
В авто. Автобус Лиаз с моста в маленькую речку. Было 5 лет.
Anvar Aliev
живучий ты
"в авиакатастрофе (в туман в марте самолет 4 часа не мог сесть"
Если 4 часа кружения над аэропортом приравнивается к катастрофе - тогда мне тут места не хватит перечислять катастрофы....
Anvar Aliev
ну там мы еле сели с трех попыток в тумане ноль видимости
Трижды женат ...
Anvar Aliev
и каждый
Слава Богу ни в каких
Anvar Aliev
значит не способна выживать ты
я присутствовал при развале ссср
Автокатастрофе
перестрелка
Anvar Aliev
как удалось выжить?
Хороший у вас ангел хранитель раз вы ещё живы
Это не катастрофы, а события, которые могли ими стать, но не стали