Прочие социальные темы

А в каких катастрофах побывали вы?

вот я была в нескольких катастрофах
в автомобильной (в самаре такси мое налетело на паребрик уворачиваясь от поперек идущего авто
в поездной (поезд налетел на застрявший на пути лесовоз машинисты погибли
в морской (катер унесло в открытое морне заглох мотор
в авиакатастрофе (в туман в марте самолет 4 часа не мог сесть
Anvar Aliev
В вертолете несколько раз попадала в аварийные ситуации. Один раз на МИ-2 в тумане чуть в море не утонули. Волны до иллюминатора доставали. Позже на МИ-8 МТ хвостовым винтом о воду зацепили, да так, что искры полетели. Взмыли вверх, но оказалось, что чудом спаслись. От винтов по 6 см счесали. Вертолет в ремонт пошел. Командира отстранили, второй пилот ушел в диспетчеры. Каждый год потом второй совместный день рожд. праздновали, а я и не знала и продолжала летать еще лет 10 и в другие ситуации попадать и чаще всего в тумане. Вот как на этом снимке. Видно галло от вертолета. Летели над густым туманом. Жаль не видно, что в центре галло видна тень от вертолета
Есения Карапкина
Лучший ответ
Однажды при посадке загорелся хвост самолета, в котором я летела, но мы это узнали, когда спустились и вышли из самолета.
Самат Айтмахан
в любовных только)..
Anvar Aliev ну это не катастрофа это болезнь
Влюблена? выздоравливай)))
Только ДТП и всё. Потом видела лес после пожара .
Родился в России. Это уже катастрофа.
Nikita Tronin
Anvar Aliev ну это само собой смена ссср режима бандой дурковой рф это тоже катастрофа
один раз печь уронили на хлебозаводе, директор аж поседел
Adil Isak
В авто. Автобус Лиаз с моста в маленькую речку. Было 5 лет.
Олег Палыч
Anvar Aliev живучий ты
"в авиакатастрофе (в туман в марте самолет 4 часа не мог сесть"
Если 4 часа кружения над аэропортом приравнивается к катастрофе - тогда мне тут места не хватит перечислять катастрофы....
Anvar Aliev ну там мы еле сели с трех попыток в тумане ноль видимости
Трижды женат ...
Anvar Aliev и каждый
Слава Богу ни в каких
Лязка Лязка
Anvar Aliev значит не способна выживать ты
я присутствовал при развале ссср
Автокатастрофе
перестрелка
Тамара Войнаш
Anvar Aliev как удалось выжить?
Хороший у вас ангел хранитель раз вы ещё живы
Это не катастрофы, а события, которые могли ими стать, но не стали