c точки зрения романтика или художника это необычно и красиво, яблоки жёлтые и розовые, а снег белый, как скатерть.. .
это угощение для птиц.. .
и сами яблоки розовыми боками чем-то напоминают снегирей.. .
спелость яблока контрастирует с невинной белизной и чистотой снега,
а снег - это же просто временное состояние воды.. . она к утру впитается. а яблоки, как в холодильнике... сохранятся и можно их отнести на веранду.. .
Прочие социальные темы
Что романтичного в яблоках на снегу? :)
Бред конечно. . раскрутили. . у Муромова и хитов-то никогда не было. . небось переспал с бабушкой эстрадной..
Марина Константинова
Лен..привет)))) Это вопрос из такой же серии, как " За что вам нравяццо девушки в красном" этого же автора )))) Ржууууууууууууууууууу))))))))))))))))))
Денюжки, которые за эти строчки были получены автором и исполнителем весьма романтичны по своему количеству.
Ровно столько, сколько и в ее исполнителе. .

---------------------------------------------------------------------------------------------------
и его паклонецами
Мнение о исполнителе Муромов Михаил 22.03.2009
Михаил Муромов я не знаю что вы сделали с моей подругой! она обажает вас и оч хочет от вас ребенка! так приедьте и заделайте его. заранее благодарна! буду ждать в ее семье пополнения)
Ржууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))

и его паклонецами
Мне больше нравится про ягоды…
Года мои, как ягоды рябины,
Расклеванные птицей, на снегу.
Как капли крови в белые седины,
С похмельной драки с другом поутру.. .
Куда вы трупы дней захоронили?
Совсем недавно кудри по ветрУ!! !
Сейчас похмельный стол вином залили,
Сатира рыло светится в углу.
Но, чур, меня! В душе еще я молод,
Вот только опохмЕлюсь я чуток,
И в пляс опять, пусть выброженный солод,
Мне крылья даст и воздуха глоток…
(Шалфей, лирика, стихи. ру)
Года мои, как ягоды рябины,
Расклеванные птицей, на снегу.
Как капли крови в белые седины,
С похмельной драки с другом поутру.. .
Куда вы трупы дней захоронили?
Совсем недавно кудри по ветрУ!! !
Сейчас похмельный стол вином залили,
Сатира рыло светится в углу.
Но, чур, меня! В душе еще я молод,
Вот только опохмЕлюсь я чуток,
Мне крылья даст и воздуха глоток…
(Шалфей, лирика, стихи. ру)
Я утверждаю, что песня Михаила Владимировича Муромова «Яблоки на снегу» полна трагизма и повествует о тяжелых душевных переживаниях и загадочных событиях, которые возможно, имели место быть.

Это песня про советскую бесхозяйственность.