Прочие социальные темы

Романтичный человек - какой он (она)? Много ли романтики вы встречали в своей жизни?

Расскажите САМУЮ романтичную историю в своей жизни...
Мне кажется, романтичный человек, это человек с богатой душевной энергией, богатым воображением и образным мышлением, человек, открытый чудесам. Романтичных историй в моей жизни было достаточно. Однаждый мой любимый пригласил меня к себе встречать Новый год, хотя мы были знакомы совсем недавно. Одела вечернее платье, сделала прическу, приготовила подарок - приехала. Открывается дверь - он в смокинге, в руках огромный белый заяц, в углу стоит наряженная елка, на столе сверкает хрустальный графин с бокалами, так все красиво! Подарили друг другу подарки, выпили необыкновенно вкусного французского шампанского и тут я увидела в кресле шахматы, спрашиваю - "Ты любишь играть в шахматы? " Он отвечает, что да, очень и предлагает немного сыграть. Что Вы думаете, мы с ним играли всю Новогоднюю ночь до 6 утра! Потом он предложил поехать на Воробьевы горы встречать рассвет. Поехали, встретили, смеялись, целовались и пели - "Мы проснемся на рассвете и с тобою вместе встретим день рождения зари. Как прекрасен этот мир - посмотри! " . Вот такая у нас была романтическая новогодняя ночь! А потом у нас с ним было одно из романтических свиданий - в Женеве, в парке Мон Репо на берегу Женевского озера. Шел мелкий дождь, мы бродили по аллеям парка, под зонтиками, держась за руки, и кормили белок с рук.
Владимир Бельский
Лучший ответ
ого тут писанины листа на два, а так на звезды люблю посмотреть тем более не бывает их в питере болотном..
Dmitry Jk
Юлия Головко А ещё ты любишь по сопкам полазить, и вокруг гейзеров красивые цветы фотографировать.
Мне повезло, мне довелось )))) Романтика - это босиком по росе, это звезды в небе и в глазах, это.... счастье какое-то - любить романтика)))))
Я с со своей девушкой был в Италии, И там решил устроить ей сюрприз: поездку на яхте Virginnia при луне, для этого я чуть ли не украл эту яхту, но оно того стоило!
Мария Ракова