Прочие социальные темы
Почему вы не упортребляете матерные слова?
мы люди приличные)
Я их в школе не учил...
Удаляют.. . Хотя без этого нельзя иной раз :
Прогуливались как-то раз Шкляринский с Дворкиным. Беседовали на
всевозможные темы. В том числе и о женщинах. Шкляринский в романтическом
духе. А Дворкин - с характерной прямотой.
Шкляринский не выдержал:
- Что это ты? Все - трахал, да трахал! Разве нельзя выразиться более
прилично? !
- Как?
- Допустим: “Он с ней был”. Или: “Они сошлись… ”
Прогуливаются дальше. Беседуют. Шкляринский спрашивает:
- Кстати, что за отношения у тебя с Ларисой М. ?
- Я с ней был, - ответил Дворкин.
- В смысле - трахал? ! -переспросил Шкляринский.
Шкляринский не выдержал:
прилично? !
- Как?
- Я с ней был, - ответил Дворкин.
Ну почему же не употребляю?
Очень даже люблю ввернуть матершинку, ежели чего ;-)
Ljublju krasivuju rech', dalekuju ot prostonarodnyh vyrazhenij.
Говорят когда кроешь матом в этот момент ангел-хранитель от тебя улетает. Зачем мат, разве других слов нет. Вот, если попросить за 1 минуту назвать 30 нормальных слов (вежливых). Как правило у людей не получается. А вот мат на одном дыхании.
Кто это Вам сказал? В гневе у меня довольно таки обширные познания в этой области....
Ещё как употребляю! С приправами! Ты просто не всё обо мне знаешь!
у меня в запасе достаточно других слов
Мне ещё в армии комвзвода говорил: " Если русский человек споткнётся и упадёт, и при этом не скажет ...твою мать, он неделю мучится будет. А кто из нас не спотыкался?
Всё зависит от обстоятельств и хотя я не сторонник мата, бывает и сам загну что-нибудь, но только в своей среде, когда достанут до самого не хочу.
Кто не употребляет? Ты от куда збежал?
Кто тебе сказал сынок, без них никуда.
русский язык итак богат...
Употребляем еще как через слово вставляю
Язык отрубил и говорить нечем