Прочие социальные темы

чем заменить матерные слова?

Мой муж терпеть не может мата....а выразиться я люблю.Но просто ЯДРЁНБАТОН недостаточно для выражения фиерии чувств.Подскажите какие крепкие словечки используете вы без ущерба для детских ушей и в то же время с намёком на ненорматив?
Триангидрит твою перекись марганца с водородом. Можно добавить - косинус тебе под ребро и тангенсом по голове.
Юля )))
Лучший ответ
Светлана Филонова Круто!А ещё???
Вы язык прикусывайте, когда вас распирает. Не представляете, как мерзко матершина звучит из женского рта.... А уж при детях - так это просто недопустимо.
Или готовтесь эти же слова от своих деток услышать...
Dima **
Девушке не к лицу выражатся матом :((
Sobirjon Abdullaev
Пора уже понять, что мат является неотъемлемой частью русского фольклора, и замена матерной терминологии звукоподражаниями - просто неуважение к русской культуре.
Адлет Батырбаев Мат ...это сквернословие! где мат... там ад!!!
Я не терплю мата и никогда не выражаюсь ни в сердцах, ни без сердца. Посмотрите ещё раз посмотрите "джентельмены удачи" и попробуте переучится, как это делал Леонов
пи-пи-пи-пи
В романе Горького МУМУ Герасим заменил весь мат - словом МУ.
Попробуй - МЕ. или МИ...
Д*
Дина ***
Людмила * Если я по пальцу молотком стукну, мекать что ли?! Не поймут. И пальцу легче не будет. А если "твою мать", то и пальцу легче.
екльн
они не заменимы
Саша Самарчук
пипец ядрён батон ******* обязательно**** а если ****** ведь *******
Вещи надо называть своими именами!)))
Ёманарот.
я тоже ненавижу мат, наслушался его от некоторых людей - и не хочу быть похожим на них

ну вот есть например некоторые более приличные слова: блин, балван, дурень, задолбало :))
- хер, черт
- ахудел?
- ахудеть
- курага, шняга
- епт твою мать
- чертополох тебе в рожу; иди курить бамбук
Nimpha .
А вы кулачок в рот засовывайте, когда матом ругаться будете, и глаза страшные ему делайте...
Игорь Тигай
Именно матерные словечки врят ли чем то заменишь! У меня в доме принято если я вдруг ругнусь при детях, то они за мной этого повторять не будут и все к этому уже привыкли!
так ёмко как матом иногда выразиться просто не получается
Адлет Батырбаев Всю жизнь обхожусь без мата!!!