Прочие социальные темы

В каждой строчке святого писания встречается хоть одна буква из матерного слова.Или как?Или как обычно?

Ав каждом матерном слове встречается буква из святого писания
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Светлана Бержанова Хорошо:-))))
Можно и так переспросить.
Приветствую:-))))))))))
Милена Олешко Кто-то на планете вновь собирает наши грехи ибо не только алкоголь потерял наш интерес, но и сигареты и прочие мерзопакостные искушения!

Всех благ+
надо было другой алфавит создавать
Сергей Матвеев
Каждый видит в чём угодно имено то что он хочет увидеть.
Арсен Венгер
Это медицинский факт дохтур! Я его прочитал в Вашей диссертации. )))
Медет Устенов
В Коране - только из арабкого мата ))))
Вера Горбикова
Они пересекаются эти буквы
Nelia Alimova
смысл слов зависит от сочетания между собой букв - а не от надуманных собой ...
Что за глупость?
Вержил Михай
Увы, когда кто-то придумал алфавит, он не предполагал, что кроме священного писания, его буквы будут использоваться и в матерных словах...)))
Олечка *
там же перевод, по указанной тобой причине даже имя бога изменено
И слова ЛЮБВИ, и слова НЕНАВИСТИ - одним алфавитом!
Может на смайлики перейдём?
Там то уж улыбку с чёртом НИКОГДА одинаково не нарисуют-))
Вот так, как обычно..
Askat Ramankulov
Да кто ж виноват, что из обычных букв человек стал складывать матерные слова? Это точно не бог
а буквы за слова не отвечают
Шо Писание, док?!!!) ) -
когъда, сдаёЦЦа, -
сам алфавит!! ! -
составлен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
на основании БУКВ,
придуманных для
матерных слов
Андрей Ткачук
А в каждой букве из матерного слова можно встретить намёк на священногое писание, так ведь?
:}}
Когда будешь аргументировать опровержение, слова не перепутай....
Конечно так, как впрочем и в других строчках, и даже не в очень святых, и вообще писаниях....
Степан Корнев
обычно даже знаки перепинания =)
koneshno ...
i evrei, i greki materitzya umeyut, m' v etom mire ne odinoki )))))))))))))...
vot' tyak ...
Иероглифами, конечно, такой провокации не получилось бы )))
Ирина Иванова
Строчки святого писания рождают различные слова и мысли и диапазон их широк. И нет таких букв, которые там не встретишь...)
Наталия Гусева
Какое бы оно святое не было - его людишки писали.
лучше матюкаясь думать о святом писании
Дамир Ахметов
Обязательно : Великий и Могучий - он же без мата оскуднеет !
Ага, собенно в строках Библии на арамейском языке. Специальные люди русские буковки туда вставляли
Fisher Squad
Ну видите ли, вся эта библейская история произошла хде-то в Исраиловке.
А там вить, сами знаете, - родство ведётся по-матушке.
Вот поэтому и МАТерные буквы и даже слоги вставляются в каждую строчку...)) )
Традиция, знаете ли!)))
Бредятина
Алсуша ****