Прочие социальные темы

Есть матерное слово – ЖЭК…

ЖКХ- это проблема всей страны. Это Дурдом. .Достучаться до них невозможно. Там такие деньги крутятся, что никто улучшать ничкго не будет .Приходят с Администрации как сзамороженными глазами смотрят и нисего не предпринимают. Дом с 1952г, ни разу не было ремонта, трещина сквозная с 1 го по 3 этаж. Не можем добиться стяжки. Все все знают и никто ничего. Что бы отремонтировать крышу, ходила 3 года. по всем инстанциям .И то спасибо депутату Госдумы Коломийцеву, который нам помог добиться этого ремонта. и мы дошли до Мэра города. То что Жэк обязан делать надо постоянно пробивать. Ремонт в подьезде делаем сами. Зато деньги за проживание берут по полной программе. О ЖКХ можно говорить бесконечно и ничего положительного.
Ольга Макарова
Лучший ответ
Лариса Александровна Да хватит Вам ужасти то рассказывать! Нужно жаловаться ПРАВИЛЬНО и ПО АДРЕСУ
ЖЭК не матерное слово, а поток матерных слов.
Алексей Балуев
У нас это слово заменили на другое-ЕИРЦ.
Анатолий Перевозник ой а что сие обозначает?
Не произносите его вслух, оно ещё приносит неудачу! :-)
скоро будет
Угу. У нас вон ремонт, типа, делали.. . Стены красили, потолки в подъезде белили. Умора! Вы видали, как выглядят стены, покрашенные в один слой? Во-во!)) ) Уссаться можно! А потом ещё "бордюры" рисовали. По пьяной лавочке, наверное. Уж так криво мог только космонавт в невесомости нарисовать! В конце прошлого года принесли распечатку о проделанных работах.. . Как щас помню, там была строка про наш конкретно подъезд. У нас, оказывается, канализацию в подвале меняли! А мы ни ухом, ни рылом.. . Меняли, наверное, очень тихо, под покровом ночи, перемигиваясь фонариками.. . Во замаскировались!)))
Боходр Муминов
ремонт не делают? , или платить за квартиру не охота?
Ал
Алексей
Анатолий Перевозник ремонт крыши сделали а как дожди начались всех залило-оказывается -работники нифига ниче не сделали а материал по своим дачам растащили, за то за это ЖЭК нас просит оплатить ремонт
В начале лета, по 5 каналу был показан сюжет. Губернаторша в СПБ со свитой инспектировала дворы. На одном из балконов "хрущёвки", она увидела торчащие лыжи и автомобильные покрышки. " Совсем обнаглели" -буквально заорала она. Это жители этих клеток, где двум человекам в этой "квартире" не разойтись! Это они обнаглели, буквально сущестуя в этих конурах размером чуть больше собачьей будки. Дальше сюжет развивался следующим образом. Тут-же было показано, как жэковская бабища с тупой совершенно рожей звонит в одну из дверей "обнаглевшего" жителя. Открыл высокий статный, благородный старик. Адмирал в отставке, как сказала придворная корреспондентка. С каким садизмом эта бабища начала выговаривать адмиралу! Упиваясь своим превосходством и всем своим видом показывая, что мол мы тоже моемся. А он стоял перед ней, как школьник, совершенно опешивший, и лишь тихо и спокойно ей возразил, что там у него всего лишь столик, маленький стоит, и он его сейчас увезёт на дачу. Было настолько омерзительно смотреть на эту сцену, что хотелось просто скинуть эту бабищу с балкона на голову своей хозяйке.
А она чувтвуя своё хамско-быдловское превосходство и значение в глазах своей хозяйки, продолжала как школьника отчитывать этого почтенного адмирала.
Олег Сусликов
Лариса Александровна У нас просто народ быдло. Адмирал не стоял бы, а вызвал бы свидетелей и сам бы потягался с ней. А то... какой это адмирал?
Да уж, это точно.
что ли путина натравить на них?