Прочие социальные темы

Как вы думаете когда восторжествует добро на Земле?

Все люди одинаковы в своих желаниях, все хотят одного и того же: здоровья себе и своим близким, благополучия, счастья и всё в таком роде.
Но вот путь к этому каждый избирает свой.
Вот когда каждый человек в своём стремлении к счастью будет избирать путь, который не будет вредить другим людям - тогда и наступит рай на Земле.
Том Леон
Лучший ответ
Обязательно восторжествует добро на Земле-потом найдет зло и зверски его убъет. И все. А когда-может и завтра-это тайна пока.
Иван Шишков
Никогда.
Добра не существует.
Как и Зла.
Это субьективные и относительные понятия, что для кого то Добро - для другого - Зло.
Вот вы заболели гриппом и лечитесь лекарством.
Это для вас - Добро.
А для миллиардов вирусов гриппа? - Зло.
Существует лишь баланс одного и другого, все находится более менее в равновесии.
Если возобладает одна сторона, любая- наступит Ад....
Оксана Клюева
должен вас разочаровать: в мире нет добра или зла, есть наше косвенное отношение к происходящим событиям чему виною слишком часто являемся мы сами...
так уж давно, а ты не заметила? !
:((
Евгений Гиржов
уж и не знаю, надеюсь доживем
Витя Старых
Когда человечество исчезнет
Попалась на глаза как-то фраза "Добро - это не что иное, как победившее Зло"... А есть в этом что-то, нередко Добро перетекает в Зло и наоборот.. . вам так не кажется?
Людмила Крош
Торжествующее добро таковым уже не будет являться.
Добро - оно тихо и безмолвно
а смысл?)))
Когда все возлюбят Бога и ближнего своего.. . На это уйдёт время, полвремени....)))
Хороший вопрос... Добро и зло-вечные противники, то одно, то другое берет верх-ЗАКОН ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (философия)... читайте, может, новый закон придумаете...)))
Марина Югай
Это бесконечный процесс- единство и борьба противоположных начал, изменятся лишь формы проявления.
Шевляков Пётр
Наша жизнь - это вечная борьба добра и зла и так как Мир до сих пор существует - значит Добро до сих пор побеждает.. . и значит торжествует!; -))
Никогда, инфа-100%
****** *
Однажды Добрый обратился к злому на Вы (вежливый был он) , а злой ему на ты (грубый он был) . ..и злой еще больше растерялся, стал думать, что его перехитрили и захныкал. Так восторжествовала ДОБРО и так было наказано зло, потому что зла не надо делать и все тут!
Эрик Салашный
Человечества существует, добро и зло тоже суествует.
Теоретически никогда, потому что необходима поддержка равновесия.. .
Практически - я думаю, тоже никогда... так как грань между добром и злом настолько тонка, что она пересекается незаметно...
Никогда, ибо добро в силу своей гуманности не способно истребит' зло
Yuri M. Zabrodin