Прочие социальные темы

А что там ВАДА? Живет себе и радуется? Когда справедливость восторжествует?

Анна Гуторова
ВАДА платила огромные деньги компаниям которые доказали бы факт взлома базы данных, а на деле оказалось всё проще чем можно было подумать. Несколько сотрудников компании ВАДА просто выложили пароли входа в базу компании в разное время и сотни так называемых взломщиков скачали компромат и выложили в сеть. Сотрудниками двигало то что директор ВАДА открыто проповедовал русофобию и параолимпицы были последней каплей.
Уволить их боятся только потому что последуют громкие разоблачения чего и боится руководство ВАДА.
Ксения Белоусова
Лучший ответ
Федор Тютчев
Славянам

Man muß die Slaven
an die Mauer drücken1

Они кричат, они грозятся:
«Вот к стенке мы славян прижмем!»
Ну, как бы им не оборваться
В задорном натиске своем!..

Да, стенка есть — стена большая,—
И вас не трудно к ней прижать.
Да польза-то для них какая?
Вот, вот что трудно угадать.

Ужасно та стена упруга,
Хоть и гранитная скала, —
Шестую часть земного круга
Она давно уж обошла...

Ее не раз и штурмовали —
Кой-где сорвали камня три,
Но напоследок отступали
С разбитым лбом богатыри...

Стоит она, как и стояла,
Твердыней смотрит боевой:
Она не то чтоб угрожала,
Но... каждый камень в ней живой.

Так пусть же с бешеным напором
Теснят вас немцы и прижмут
К ее бойницам и затворам, —
Посмотрим, что они возьмут!

Как ни бесись вражда слепая,
Как ни грози вам буйство их —
Не выдаст вас стена родная,
Не оттолкнет она своих.

Она расступится пред вами
И, как живой для вас оплот,
Меж вами станет и врагами
И к ним поближе подойдет.

Фёдор ТЮТЧЕВ
http://www.fedor-tutchev.ru/poezia333.html
Дмитрий Волков
Живёт пожывает, мочу попивает, царапинки делает на баночках русских спортсменов.
вада со своей гнилой политикой рада что ещё жива. Сейчас отмазыватся как то будет эта продажная контора от того что только начало всплывать.
Олеся=^-^ =