Прочие социальные темы

В вас сильно чувство мести?На что-бы пошли?

К сожалению, я злопамятный человек. Если мне что-то сделали плохое, то не успокоюсь пока не отомщю! На сколько сильно буду мстить зависит от того, на сколько сильно меня обидели.
(+
(((>Барго + Бала<)))
Лучший ответ
Не, я ж цивилизованный человек. Я мочить с пером не полезу. Но я отмщу. Так, что мало не покажется.
Олег Мурин
Месть не самое лучшее качество которым можно гордится, пожалуй нет
стиреть в порошок ))) могла бы
Наталья Требич
Самая главная месть - ПРОСТИТЬ и забыть!
Natali Pasyukevich
Убила бы... да неохота возиться.
Malika Sulaimanovna
научился его задабривать.
По юности конечно фантазия лютовала ))
Stas Bogucki
Не люблю мстить.
желание мстить, как правило, быстро проходит, и это правильно. Счастливый вид или равнодушие зачастую хуже мести.
смотря какой мести - если кровной на все, а в остальном разум берет верх
Мой вердикт - VENDETTA
Сильно обидеть можно только безризличием, и, мстить надо этим же ...Это даже не месть, это будет твоей стратегией,... это жестоко.. . но ты его этим убъёшь

+
Юра Дудник
мысли это сила, не обез. что то предпринимать что имеет физ. вес.
Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным...
вообще бы не мстила. не пошла бы, а прошла.
Дэн
Я за равновесие. Способна на многое, в основном хитрость - женский конек. Если сама не смогу по тем или иным причинам отомстить, перехитрить, подколоть или унизить, жизнь и время точно сделают свое!