Прочие социальные темы

Мародерство военных и поборы милиционеров и чиновноков? Что это, и как быть с этим

Oleg Melnik
За мародёрство, обычно, одно наказание -- расстрел !
Может так же поступать с ментами и чиновниками, как, нпр, в Китае ? ;)
Елена Стронина
Лучший ответ
Oleg Melnik выход конечно, но пока теория
Ущербное законодательство - одна из причин.. .

Но ужесточать нет смысла.. .

Совершенствовать и строго исполнять "сверху до низу"... И наоборот.. .

И контроль за исполнением более жёсткий.. .
Полина Чебаева
Oleg Melnik система прогнила как старая баржа, севшая на мель. А мы бурлаки,
На этот вопрос есть у нас ответы - песнь о купце Калашникове, "Дубровский" и разгон Верховного Совета.
Oleg Melnik востание Кранштата?
А тут уже традиция...
Oleg Melnik и даже более чем
нужно перенять опыт неаполитанской каморры : там мент, который избил когото или денег требовал с человека до вечера не доживет -- застрелят в рот ...причём высокая вероятность, что застрелит его не каморра, а его начальник, бо ему тоже жить хочется ...там если не найдут мента-виновника, стреляют его семью, родителей, родственников без разбора, даже начальникa его, если не скажет, где мент прячется ...и как следствие такого отношения к ментам : менту даже в голову не прийдет избивать или рэкетировать когото в неаполе ...а россии на себя наплевать, убивают друг друга и прикрываются законом ...скоро все друг друга перестреляете на радость жыдам и чуркам из-за границы ...хотя так вам и надо, раз не умеете организоваться
Oleg Melnik мы не рабы рабы не мы, это из детства нахлынуло. Проще сказать скот
в этом прежде виновны сами мы... мы сами приучили власть к корупции.. .
мы сами придумали давать деньги... чтобы наш вопрос рассмотрели вперед.. чтобы нас оправдали за наши проступки.. чтобы врач обратил внимание на нас.. .
дай власть человеку и он ей воспользуется на полную... а уж как мы руские властвовать любим. .
вспомни время когда в магазинах было пусто... продавцы тогда были "королями"...а щас им угождать приходится самим....
Oleg Melnik из всего этого и данный результат. Не кризис подкасил население страны а отношение нас же к самим себе
Кардинально менять российское законодательство, конституцию, УК, а людям достойную зарплату, социальные гарантии
Oleg Melnik а как же черезмерный апетит и потребности