Прочие социальные темы
Как бороться с пьянством?
Шоколадками)) ) Да, действительно, шоколад в больших порциях помогает в борьбе с пьянством. Только надо его есть не так, чтобы пьянство пропало, а кариес появился)) ) А так вообще можно попробовать марально, книги всякие почитать, в интернете инфу поискать, сейчас везде об этом пишут. Должно помочь. Или найти какое-нибудь занятие, хобби, увлечение. Вязание, например, вышивание крестом. Тоже хорошо. Удачи!
Пьянство это следствие! С ним глупо бороццо!
А как тогда спасаться от нашей "чудной" жизни? ..)))))))
Только лозунгами и рекламой.

поднять уровень жизни
Не пить. Решение индивидуальное, конечно если еще есть нужда в разуме и здоровье ( индивидуальном).
К сожалению алкоголизм это тяжелая болезнь, и не позавидуешь тем людям у кого в семье есть пьющий. Сейчас много разных центров помогающих преодолеть эту зависимость, но главное чтобы они сами (пьющие) хотели туда идти.
....бесполезно.... победит не напрягаясь....
Как раз сегодня видела по ТВ как борются с пьянством в Индии. Пьяниц садят на колючее дерево (оказывается пьяницы бояться высоты) . И сидят там они очень долго, под нарекания и комментарии прохожих.
1. публичные казни для производителей и распространителей.
2. 5 лет в сибири для потребителей
вуаля.
2. 5 лет в сибири для потребителей
вуаля.
Продажу - ограничить. Цены - увеличить. Спившимся - помоч вылечиться.
хотелось бы сковородой да по морде но боюсь не поможет. думаю лучше закодировать
Сдохни, зачем окружающих мучишь.