Прочие социальные темы

Как бороться с пьянством?

Антон Молин
Шоколадками)) ) Да, действительно, шоколад в больших порциях помогает в борьбе с пьянством. Только надо его есть не так, чтобы пьянство пропало, а кариес появился)) ) А так вообще можно попробовать марально, книги всякие почитать, в интернете инфу поискать, сейчас везде об этом пишут. Должно помочь. Или найти какое-нибудь занятие, хобби, увлечение. Вязание, например, вышивание крестом. Тоже хорошо. Удачи!
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Пьянство это следствие! С ним глупо бороццо!
Роман Минюк
А как тогда спасаться от нашей "чудной" жизни? ..)))))))
Только лозунгами и рекламой.

Sergei Ticinskii
поднять уровень жизни
Andrei Dintiu
Не пить. Решение индивидуальное, конечно если еще есть нужда в разуме и здоровье ( индивидуальном).
Катя Юдова
К сожалению алкоголизм это тяжелая болезнь, и не позавидуешь тем людям у кого в семье есть пьющий. Сейчас много разных центров помогающих преодолеть эту зависимость, но главное чтобы они сами (пьющие) хотели туда идти.
....бесполезно.... победит не напрягаясь....
D.
Dimka .
Как раз сегодня видела по ТВ как борются с пьянством в Индии. Пьяниц садят на колючее дерево (оказывается пьяницы бояться высоты) . И сидят там они очень долго, под нарекания и комментарии прохожих.
1. публичные казни для производителей и распространителей.
2. 5 лет в сибири для потребителей

вуаля.
Продажу - ограничить. Цены - увеличить. Спившимся - помоч вылечиться.
хотелось бы сковородой да по морде но боюсь не поможет. думаю лучше закодировать
Сдохни, зачем окружающих мучишь.