1. Пропаганда трезвого образа жизни
2. Строгий ЗАПРЕТ и уголовная ответственность за продажу левого алкоголя. Строгий контроль за выпуск лицензионного алкоголя, улучшение качества.
3. Повышение цен, продажа только днем, контроль за магазинами по продаже алкоголя.
Прочие социальные темы
Как бороться с пьянством на Руси?
выпеть всё)))-вот и всё!
Необходимо обеспечить людей достойной работой и высокой зарплатой
предлагаю за эту идею выпить
исконно на Руси с пьянством не боролись, к нему приспосабливались) )
Бесполезно... не для того Запад внедрял.
пьют те кто ни чем другим не хочет заниматься, те кто больше хочет жить как хочет а не как надо
Обеспечить людей работой и пьянство само искоренится. Кстати пьянство на Руси - это реальный миф.
Хроническим Алкоголизмом
Бороться, а не задаваться этим вечным вопросом в интернете.... а так поговорили обсудили да и разошлись каждый кто куда... слова-вода
нужно чтоб каждый осознал и отказался. но это невозможно т. к инфа по этому вопросу засекречена провительством. они на этом деньги делают. хотя расход в 2 3 раза больше. и из-за этого алко у нас в россии в год умирает по 800-900 тысяч а рождается дай бог 500-600т. МЫ ВЫМИРАЕМ ПРОСТО а вся эта система пришла к нам из америки. в том числе и образовательная. хотел дать ссылку на фильм. но не нашел. в общем мы никогда не пили так. а спились за 40-50 лет. с 60х по 70е годы. кода правительство резрешило. точнее заставило. ведь если следовать аргументам Петра1го то пьяный все раскожет не утаит. да и просто нужно понять что алко делает нас тупее. чем правительство также пользуется. и навязывает нам свою правду ведь мы перестаем думать. так нами проще управлять когда нация безмозглая.
Айжан Мубаракова
ах да Р.S и уроды от этого тоже
Не пить!
"если не мы, то кто же спасёт этот мир? "
Личным примером
Личным примером
Только воспитанием отвращения к алкоголю у подрастающего поколения.
Похожие вопросы
- Бороться с пьянством, ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с поносом,ограничивая доступ к сортиру?
- Дума с курением борется, с пьянством борется, а почему с лишним весом нет борьбы - пусть бы за все платили больше?
- Пьянство на Руси широко распространилось только после крещения когда в церквях стали Кагор наливать?
- Как бороться с пьянством?
- Почему в России борются с пьянством ,а китайским спиртом ,от которого люди просто слепнут ,завалены все полки в лавках?
- КАК и какими методами боролся с пьянством Петр Первый ?
- Надоело это повсеместное пьянство. У вас есть какие-то предложения как с ним бороться?
- Как бороться с подростковым пьянством? +++
- Был ли Чингисхан на Руси?
- Как совмещается Теория Дарвина в школах и Праздник День крещения Руси?
Давний друг стал завхозом крупного санатория в 50лет.
Спился через несколько лет.
В кафе барменши знакомые быстро тоже спились...