Прочие социальные темы
Кого больше: тех кто любит СШа , или тех кто ненавидит?
Ну, насколько я понимаю, любят США - гражане США, ну и некоторые совсем уж припизднутые граждане типа там, ну я не знаю, ущербных каких - нибудь совсем. Но этих ущербных немного. А ненавидит США весь остальной мир. Так что ненавидят всё таки больше - в мире одних китайцев, японцев, индийцев сколько?
Тех, кому она по фигу....)))
Большинство ненавидят, или из-за незнания, или из-за зависти, что их страна не такая влиятельная в мире, как Штаты. Мне лично Штаты нравятся, там государство для человека, а не человек для государства.
ровно
больше тех, кому пох
а от любви до ненависти. как известно один только шаг! и одно легко преобразуется в другое.
Мне США интересны как достойный соперник. немного превосходящий в силе. но ведь только в спаринге с таким соперником можно прогрессировать.
Больше ненавидят.. . Только что удалили вопрос модераторы о том, как янки уничтожили 90 мирных жителей.. . а представте, если бы это сделала Россия, то какой визг подняли эти слюнтяи.. . Поэтому их и ненавидят...
Поцифистов!
Я лично ненавижу США, так как они слабее России, а выкобениваются какбуд-то сильнее!!!
Мне кажется, что больше тех, кто ненавидет, хотя я к ней отношусь нейтрально.
они сами себя ненавидят походу
В мире? По любому тех кто ненавидит. Сколько демократий они уже якобы построили на крови.
надо было опрос создать без возможности комментировать. А так - нафлудят сейчас, а объективных данных вы не получите
вот смотри, ты сама ответь на этот вопрос! если ты ответила люблю США, то Бингооооо! на одного человека стало больше кто любит США))))))