Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тем кто уважает и любит США?

Хранители исторической правды знают, что основатель нашего государства Ельцин Б. Н. подписав соглашения о ликвидации СССР первый звонок сделал в Госдеп?
Вадим Луцкий
США любить не нужно, нужно брать хорошее. )
Ramazan Gezer
Лучший ответ
Я люблю и уважаю народ США, уважаю их научные и технологические достижения, люблю и уважаю часть их культуры, но политику их властей по противодействию России никогда не полюблю.
Маша Логинова
это их половые трудности
Евгений Гун
К тем, кто любит и уважает США я отношусь хорошо.
К Ельцину отношусь как к предателю России.
Елена ******** Россия или совдепия?
Как к слепым которые преувеличивают хорошие качества США ...Ненависть это преувеличение плохих качеств ...
ну пусть туда и едут? чего здесь делают?
Никак, нормальный человек никого не любит, если у него есть мозг и свойство критически мыслить.
Алиса Яковлева
Алексей Петрив
Отношусь к ним.
Ельцин - лучший глава государства в истории России, все правильно сделал, кроме выбора преемника.
Volodya Movsisyan
Анжела Фортмаер Поменяй ник со "кот" на "скот"
Знаем мы всё про алкаша, жаждущего власти. Никак к любителям США не отношусь. Любовь зла - полюбишь и козла.
я к ним не отношусь.
Как к близким!

Мария Прыскина
Я уважаю США.
Исторически так сложилось, что США постоянно приходит на помощь России.

В 1891-92 годах во время голода
В 1941-45 годах во время Второй Мировой.
В 90-х во время голода.

Как бы Россия не рыпалась на США, США упорно нас поддерживает. Как степенный сосед пьющего, непутёвого, хамского соседа, который опять нажрался и обделался, но не помирать же ему с голоду в обоссаных штанах под забором, сосед всё-таки!

Насчёт любови сложнее. Я бы хотел жить в США образца конца 60-х - 90-х годов. Мне кажется, это было их золотое время. Сейчас США мне не нравится, негры и меньшинства совсем охренели, а белые идут у них на поводу.
Zarina Zakirova
Маруська Трипутень Да, я видел сколько битков пришло Алеше именно из США!
Негативно.
Ельцин звонил, не потому что любил, а чтобы предупредить, что ядерное оружие под контролем
Когда совок крякнул весь цивилизованный мир вздохнул с облегчением и возликовал
Alex Claw
Константин Чугайнов Да весь капиталистический мир теперь можно грабить народы без наказано ...
как к людям будущего. такое отношение оч. взвешенное и мудрое). но высказывать эти чувства к американцам лучше с позиции силы, иначе будет похоже на низкопоклонство перед западом.