Прочие социальные темы

какой нужно быть.чтобы в коллективе тебя и уважали и любили при том разные типы людей?

Просто не старайся никому нравится, будь собой и не прогибайся под тех кто пытается всеми рулить. И еще, все любить тебя никогла не будут, хоть даже будешь травкой стелиться и для всех стараться, такого в коллективах не бывает, просто уважай себя и тогда другие уважать будут, а уж любовь.. . чувство очень индивидуальное и редкое, довольствуйся уважением и не теряй его.
Адис Абдрасулов
Лучший ответ
Не засоряйте себе голову этим вы туда ходите зарабатывать деньги а не нравится, вот и зарабатывайте а нравится надо в других местах
Есть простые правила. Называйте людей по именам, так как их называют окружающие, соблюдая субординацию. Интересуйтесь проблемами людей, сочувствуйте, не отказывайте в помощи, в совете. Больше улыбайтесь. Пробуйте шутить, иронизировать. Не будьте высокомерны, навязчивы, не проявляйте сарказм, старайтесь меньше сплетничать и обсуждать сослуживцев. Относитесь к людям с осознанием того, что у каждого своя жизнь. Проявляйте терпимость к ошибкам других. Если кто то в коллективе начинает вас унижать, оскорблять и высмеивать при всех, поговорите наедине с этим человеком. Заставьте его задуматься - зачем ему это надо. Кто ему больше по душе? Враг или друг?
Вам сколько лет? Если в районе тридцати, то учить бесполезно.
Регина Ковтун
Для всех хорошей не будешь.. . А какой бы Вы ни были раскрасавицей-умницей, всегда найдется человек, который будет Вас недолюбливать, хотя бы из зависти...
Lydmila Bezkrylaya
Просто надо делать подарки. 500 грамм конфет и чай за "отпуск" или т. д.
ценятся среди хомо сапиенсов раз в 100 более чем свернутые горы в титаическом труде на благо "компании". Т. е. помните что сказал Иисус - посмотрите на птиц небесных они не сеют и не пашут но бог их кормит. Смотрите на лилии полевые их бог одевает раскошнее чем Соломона во славе своей. Помните что трудом вы не добьетесь ничего в жтой жизни ни богатства ни славы не уважения. И 500 грам конфет будт стоить дороже чем тонны выполненных работ.
Abdujabor Abdullozoda
банальный ответ=оставаться собой. но еще быть обьективной и справедливой. в любом случае=это вызывает уважение-когда человек может быть адекватным.
Иногда помогает такая штука.. . Не знаю, как цензурно выразиться.... В общем, иногда нада дать.
Уважайте и любите разные типы людей.
>Stas<- =^_^=