Прочие социальные темы

Почему вы не любите есть рыбу?

Мария Никишина
У меня наоборот - рыбу обожаю. а к мясу равнодушна.
T. T.
Лучший ответ
патамушта в ней многа фосфару---я по начам свечуся-и када писаю---меня ночью за гаражом па струе видно!
Болат ***
Потому что она сейчас дороже мяса.
Карина Антре
Я рыбу люблю больше мяса. если бы не та замороженно перемороженная дрянь, что за безумные деньги продается в магазинах я бы вообще мясо почти не ел....
Vitya Kochubeev
Очень люблю рыбу
Это кто не любит???? Я обожаю!!!!
...не правда, Ваша!
Doctor Seven
я просто обожаю! любую и любом виде.
Anya Polibentseva
Обожаю рыбу! Люблю есть, люблю готовить рыбу и угощать. У каждого человека организм нуждается в каком-то минерале. Мой - в фосфоре. а это - РЫБА. Слава рыбе! .
Ces@r
как это не любим. . я даже икру (красную и черную) в ней люблю...
Ол
Ольга
речную не люблю. однажды у меня в горле застряла кость от карпа, отоларинголог мучился со мной часа 3, пока не нашел и не вытащил кость! с тех пор - только морская!
Я сама Рыба, не могу есть себе подобных.
Лично я совершенно точно могу обходиться без мяса, если есть рыба. Рыбу просто оч.. . люблю!!!!
не люблю рыбу, если в ней много костей, если она очень жирная, если она жареная на подсолнечном масле (тогда она имеет неприятный запах)
Ирина Москва
Я привиреда и ем только терпуга г/к!!!!
из за костей в основном а иногда и запаха