Прочие социальные темы

Осень,какие чувства она у вас вызывает, какие воспоминания?

Старое дерево все так же шелестело свой листвой, медленно теряя листик за листиком.Его корни, узловатые и почерневшие от времени , укрывал целый ковер опавшей листвы.Дуновением ветерка оторвало ярко-желтый листочек, секундой ранее мирно живший в единении со своим деревом.Порывы ветра вознесли его, высоко-высоко, в темную синь осеннего неба.Яркое пятнышко еще долго было видно,пока совсем не скрылось из глаз.Листок отправился путешествовать...
Школьные годы. Почти 30 лет прошло а школа не перестаёт сниться.
самые лучшие )
Бек Есенгали
Осень для меня - это глоток свежего воздуха, красота золотого убранства леса, очень люблю осень, помните как у Пушкина: " Унылая пора, очей очарованье".
ЗОЛОТАЯ осень вызывает во мне чувство невыразимого восторга, обожаю цвета этого волшебного времени года, когда даже в пасмурный день клёны " светят" как солнце...
Надежда Шутова
Степенно осень и достойно

Меняет ритм, событий стиль,

Уютно чувствам и спокойно,

Легко в душе и в мыслях штиль.

Кому-то осень увяданье,

Для многих жизненный итог,

Кому-то время расставанья,

А мне начало всех дорог.

Её поэзией рождённый,

У лета бабьего в садах,

Купелью осени крещённый

В сибирских реках и прудах.

Ты – для поэтов вдохновенье,

Влюблённым свадебный сезон,

А для меня, как пробужденье

Того, что жизнь – всего лишь сон…
София Гафарова
Осень, ты на грусть мою похожа,
Осень, не люблю тебя, но всё же
Вместе будем до зимы... .
Не люблю позднюю, слякотную, промозглую осень. А сегодня лето вернулось! Тепло, солнце, днем обещают до 24 градусов! Деревья подернулись первой позолотой, природа зовет на волю, на воздух!
....как жаль подумала я -скоро день рождения ...и почему мне не исполниться снова 19?(....а листок все кружился в в воздушном вальсе и солнце попрежнему светило яркими лучами
,лежащий на газоне кот тихо посапывал наслождаясь последними солнечными днями
Elena Efimova
Тёмные краски! Философия! Утопия! Несправедливость!
приближение зиМы - вызывает и тоску!