Прочие социальные темы
Осень,какие чувства она у вас вызывает, какие воспоминания?
Старое дерево все так же шелестело свой листвой, медленно теряя листик за листиком.Его корни, узловатые и почерневшие от времени , укрывал целый ковер опавшей листвы.Дуновением ветерка оторвало ярко-желтый листочек, секундой ранее мирно живший в единении со своим деревом.Порывы ветра вознесли его, высоко-высоко, в темную синь осеннего неба.Яркое пятнышко еще долго было видно,пока совсем не скрылось из глаз.Листок отправился путешествовать...
Школьные годы. Почти 30 лет прошло а школа не перестаёт сниться.
самые лучшие )
Осень для меня - это глоток свежего воздуха, красота золотого убранства леса, очень люблю осень, помните как у Пушкина: " Унылая пора, очей очарованье".
ЗОЛОТАЯ осень вызывает во мне чувство невыразимого восторга, обожаю цвета этого волшебного времени года, когда даже в пасмурный день клёны " светят" как солнце...
Степенно осень и достойно
Меняет ритм, событий стиль,
Уютно чувствам и спокойно,
Легко в душе и в мыслях штиль.
Кому-то осень увяданье,
Для многих жизненный итог,
Кому-то время расставанья,
А мне начало всех дорог.
Её поэзией рождённый,
У лета бабьего в садах,
Купелью осени крещённый
В сибирских реках и прудах.
Ты – для поэтов вдохновенье,
Влюблённым свадебный сезон,
А для меня, как пробужденье
Того, что жизнь – всего лишь сон…
Меняет ритм, событий стиль,
Уютно чувствам и спокойно,
Легко в душе и в мыслях штиль.
Кому-то осень увяданье,
Для многих жизненный итог,
Кому-то время расставанья,
А мне начало всех дорог.
Её поэзией рождённый,
У лета бабьего в садах,
Купелью осени крещённый
В сибирских реках и прудах.
Ты – для поэтов вдохновенье,
Влюблённым свадебный сезон,
А для меня, как пробужденье
Того, что жизнь – всего лишь сон…

Осень, ты на грусть мою похожа,
Осень, не люблю тебя, но всё же
Вместе будем до зимы... .
Не люблю позднюю, слякотную, промозглую осень. А сегодня лето вернулось! Тепло, солнце, днем обещают до 24 градусов! Деревья подернулись первой позолотой, природа зовет на волю, на воздух!
Осень, не люблю тебя, но всё же
Вместе будем до зимы... .
....как жаль подумала я -скоро день рождения ...и почему мне не исполниться снова 19?(....а листок все кружился в в воздушном вальсе и солнце попрежнему светило яркими лучами
,лежащий на газоне кот тихо посапывал наслождаясь последними солнечными днями
Тёмные краски! Философия! Утопия! Несправедливость!
приближение зиМы - вызывает и тоску!