Прочие социальные темы

незнаю как быть...Подскажите(вопрос серьёзный!)

Буквально сейчас по скайпу позвонил гражданский муж подруги...Так как был изрядно поддат,в информации не уверенна... Сообщил,что найден труп с паспортом на её имя,и т.к. они не расписаны,на опознание его не вызвали.Ему об этом ,якобы милиция по телефону сообщила. Телефон подруги не отвечает,я-в полной растерянности:как быть?Бежать в милицию?Меня за идиотку примут... Что делать в такой ситуации?Кто знает,подскажите,прошу!!!Я просто в панике... (если это пьяная шутка -завтра одним трупом станет больше...)
Вова Присяжнюк
Позвони в милицию, 02, скажи что тебе сообщили о гибели подруги, и какая у них есть информация. У дежурного по городу есть список всех криминальных смертей.
Вячеслав Сидоров
Лучший ответ
Вова Присяжнюк спасибо!Так и сделаю...
Позвоните в милицию
Jeff Smith
перезвони через "02" в милицию - и разберись, было ли что реально. А к подруге сходи - м/б телефон сел...
Откуда в милиции могли знать телефон её гражданского мужа? Думаю, сие перебор со спиртным плюс мозжечёк вместо мозга..
Ali Ossi
срочно в дурку ложись
Вова Присяжнюк спасибо,думаю это успеется.А вот вам не пожелаю в такой ситуации оказаться...Хотя,может у вас нет друзей?
Сообщили, но на опознание не вызвали?? ?
Кстати, они на него как выходили-то? По наитию?
Заказывайте на завтра труповозку :-)
Вова Присяжнюк они живут в её квартире,у неё есть дочь(несовершеннолетняя)
Интересно. Если с ним разговаривали, очевидно спросили - кто он (если они живут в её квартире. А если в его - ему просто позвонить не могли) . Так вот - если в её квартире кто-то отвечает по телефону, милиция обязательно поинтересуется, кто он . Если он . сказал, что гражданский муж или родственник, его немедленно вызывают на опознание
А если в квартире посторонний человек, то его просто задержат.
Позвоните в милицию, не бойтесь выглядеть смешной, вдруг правда подруга погибла.
Но, надеюсь, что это дурацкая пьяная шутка.
Вы хоть нам потом дайте знать.
С)
Саня ))))))))))
Вова Присяжнюк обязательно!
Существуют телефоны нессчастных случаев (можно узнать по "справке" или полазить в инете (наверняка есть). Если это правда, и ему сообщили, значит это должно быть там уже зарегестрированно. Вконце концов позконить в ту же милицию сначала а не бежать... Удачи, лучше бы конечно что бы это было шуткой...
Позвоните в милицию и объясните все так, как нам объяснили. Тем более телефон не отвечает! Это ужасно, Я так боюсь не отвечающих телефонов с тех пор, как именно так я узнала о смерти моей подруги.
а он отку4да знает.
Позвоните в милицию. Расскажите обстановку. Ненадо бездействовать.
Гули Бозорова
Я бы побежала в милицию и все рассказала, как есть. Или позвонила бы сначала, а потом побежала. Вряд ли даже спьяну кто-то станет так шутить